Tribunal SC

Expedientes Listos para Resolver

Primera Sala

Expedientes listos para resolver: Primera Sala

EXPEDIENTE APELANTE ENTIDAD FECHA
Sesión Nº 29 – 22 de Junio de 2017
01411-2017-SERVIR/TSC UTANI LAGOS, Julio Instituto Peruano del Deporte – IPD 22 DE JUNIO
01506-2017-SERVIR/TSC ARREDONDO BOCANGEL, Fanny Amparo Superintendencia Nacional de Aduanas y de Administración Tributaria – SUNAT 22 DE JUNIO
01563-2017-SERVIR/TSC PRINCIPE GAMBINI, Julio César Unidad de Gestión Educativa Local Nº 03 – UGEL Nº 03 22 DE JUNIO
01570-2017-SERVIR/TSC ROJAS MONTERO, Julio Manuel Ministerio de Educación – MINEDU 22 DE JUNIO
01582-2017-SERVIR/TSC LOPEZ FABIAN, Carlos Gobierno Regional de Loreto – GOREL 22 DE JUNIO
01585-2017-SERVIR/TSC ADAUTO CARBAJAL, Ronald Proyecto Especial de Infraestructura de Transporte Nacional – Provias Nacional 22 DE JUNIO
01596-2017-SERVIR/TSC PALACIOS URIBE, Felix Eduardo Ministerio Público – MP 22 DE JUNIO
01599-2017-SERVIR/TSC ESPINOZA SANCHEZ, Francisco Instituto Peruano del Deporte – IPD 22 DE JUNIO
01608-2017-SERVIR/TSC SANCHEZ MURRUGARRA, Carlos Alberto Municipalidad Distrital de la Punta – MDLP 22 DE JUNIO
01615-2017-SERVIR/TSC CRISOSTOMO OLIVARES, Jorge Antonio Unidad de Gestión Educativa Local Nº 01 – UGEL Nº 01 22 DE JUNIO
01618-2017-SERVIR/TSC ACOSTA CAJUSOL, Andres Avelino Unidad de Gestión Educativa Local Nº 02 – UGEL Nº 02 22 DE JUNIO
01677-2017-SERVIR/TSC PUMA FLORES, Florentino Unidad de Gestión Educativa Local Mariscal Nieto – UGEL MN 22 DE JUNIO
01690-2017-SERVIR/TSC VIRTO JIMENEZ, Edgar Luciano Universidad Nacional Mayor de San Marcos – UNMSM 22 DE JUNIO
01699-2017-SERVIR/TSC OLIVARES SANCHEZ, Elena Gerencia Regional de Educación La Libertad – DRELL 22 DE JUNIO
01711-2017-SERVIR/TSC ESPINOZA TORRES, Romel Vany Municipalidad Distrital del El Porvenir – MDEP 22 DE JUNIO
01717-2017-SERVIR/TSC CRUZ AGUILAR, Gladys Unidad de Gestión Educativa Local Nº 01 – UGEL Nº 01 22 DE JUNIO
01713-2017-SERVIR/TSC PINTO OTAZU, Máximo Corte Superior de Moquegua – D.J. MOQUEGUA 22 DE JUNIO
01726-2017-SERVIR/TSC FERNANDEZ ISLA, Julio Ernesto Dirección Regional de Salud Junín – DIRESA JUNIN 22 DE JUNIO
01773-2017-SERVIR/TSC MIJAHUANCA CAJUSOL, William Dirección Regional de Salud de Amazonas – DIRESA AMAZONAS 22 DE JUNIO

Segunda Sala

Expedientes listos para resolver: Segunda Sala

EXPEDIENTE APELANTE ENTIDAD FECHA
Sesión Nº 23 – 22 de Junio de 2017
01304-2017-SERVIR/TSC AGUILAR DELGADO, Miguel Angel Gustavo Instituto Regional de Enfermedades Neoplásicas del Sur (IREN SUR) 22 DE JUNIO
01373-2017-SERVIR/TSC MOSQUEDA ZUTA, Maximino Unidad de Gestión Educativa Local Nº 02 (UGEL02) 22 DE JUNIO
01425-2017-SERVIR/TSC GUEVARA SALCEDO, Rosa Eufemia Unidad de Gestión Educativa Local Nº 02 (UGEL02) 22 DE JUNIO
01434-2017-SERVIR/TSC URRIBARRI URBINA, Sergio Gene Gobierno Regional de Ayacucho (GR-Ayacucho) 22 DE JUNIO
01478-2017-SERVIR/TSC PALOMINO SANTA CRUZ, Jhony William Municipalidad Provincial de Huamanga (MP-HUAMANGA) 22 DE JUNIO
01523-2017-SERVIR/TSC BELLOTA RAYMI, Jose Julian Unidad de Gestión Educativa Local Nº 02 (UGEL02) 22 DE JUNIO
01530-2017-SERVIR/TSC BURE ARMIJOS, Edgar Municipalidad Provincial de Huancabamba (MP-HUANCABAMBA) 22 DE JUNIO
01532-2017-SERVIR/TSC MONTOYA CARDENAS, Cesar Javier Hospital Nacional Arzobispo Loayza (HNAL) 22 DE JUNIO
01555-2017-SERVIR/TSC OLIVARES MUÑOZ, Eusebio Unidad de Gestión Educativa Local Nº 04 (UGEL04) 22 DE JUNIO
01579-2017-SERVIR/TSC LEYVA ORBEGOSO, Liliana Rosa Unidad de Gestión Educativa Local Nº 02 (UGEL02) 22 DE JUNIO
01611-2017-SERVIR/TSC MALASQUEZ ARIAS, Alfredo Amador Unidad de Gestión Educativa Local Nº 06 (UGEL06) 22 DE JUNIO
01616-2017-SERVIR/TSC SANCHEZ ARANGO, Gregorio Unidad de Gestión Educativa Local Nº 02 (UGEL02) 22 DE JUNIO
01620-2017-SERVIR/TSC MIÑANO DIESTRA, Alejandrino Vidal Unidad de Gestión Educativa Local Nº 02 (UGEL02) 22 DE JUNIO
01634-2017-SERVIR/TSC Sindicato de Trabajadores Administrativos del Sector Educación- SITRAUGEL.03 Unidad de Gestión Educativa Local Nº 03 (UGEL Nº 03) 22 DE JUNIO
01635-2017-SERVIR/TSC CIEZA RIMARACHIN, Jeiser Dirección Sub Regional de Salud Chota 22 DE JUNIO
01646-2017-SERVIR/TSC ESPINOZA POMA, Zosimo Unidad de Gestión Educativa Local Nº 06 (UGEL06) 22 DE JUNIO
01705-2017-SERVIR/TSC SALAZAR TANTACHUCO, Eudocia Griselda Red de Salud Chepén (RSCH) 22 DE JUNIO
01724-2017-SERVIR/TSC GONZALES CORNEJO, Justo Virgilio Programa Subsectorial de Irrigaciones (PSI) 22 DE JUNIO
01740-2017-SERVIR/TSC MONTALVAN REINA, Carlos Ministerio Público Fiscalía de la Nación (MPFN) 22 DE JUNIO
01761-2017-SERVIR/TSC RAMOS GARCIA, Edgar Yoni Unidad de Gestión Educativa Local Santa Cruz 22 DE JUNIO
01762-2017-SERVIR/TSC FLORES FLORES, Maria Cruz Unidad de Gestión Educativa Local Santa Cruz 22 DE JUNIO
01766-2017-SERVIR/TSC INGA DIAZ, Felix Vidal Unidad de Gestión Educativa Local Huamanga 22 DE JUNIO
01771-2017-SERVIR/TSC ASENCIOS SAENZ, Ybeth Poder Judicial (PJ) 22 DE JUNIO
01777-2017-SERVIR/TSC SANCHEZ SANCHEZ, Cesar Juvenal Unidad de Gestión Educativa Local Nº 15 Huarochirí (UGEL Nº 15 Hri.) 22 DE JUNIO
01779-2017-SERVIR/TSC SOPLIN LABAJOS, Jose del Carmen Unidad de Gestión Educativa Local Rioja 22 DE JUNIO
01793-2017-SERVIR/TSC MOSCOL VEGAS, Gladys Carolina Autoridad Nacional del Agua (ANA) 22 DE JUNIO
01801-2017-SERVIR/TSC PEREA VALENCIA, Sahara Esther Julia Municipalidad Provincial de Huancayo (MPHuancayo) 22 DE JUNIO
01807-2017-SERVIR/TSC MARTINEZ MORALES, Maria Elena Unidad de Gestión Educativa Local Nº 07 (UGEL 07) 22 DE JUNIO
01811-2017-SERVIR/TSC BALLESTEROS GALLARDO, Carlos Arnaldo Unidad de Gestión Educativa Local de Sullana (UGEL.S) 22 DE JUNIO
01813-2017-SERVIR/TSC LEON PATIÑO, Aldo Ministerio de la Mujer y Poblaciones Vulnerables (MIMP) 22 DE JUNIO
01815-2017-SERVIR/TSC ZAMBRANO QUISPE, Julio Red de Salud Centro Ayacucho 22 DE JUNIO
01816-2017-SERVIR/TSC ASMAT VEGA, Francisco Javier Dirección Regional de Educación Lima Metropolitana (DRELM) 22 DE JUNIO
01817-2017-SERVIR/TSC VILLACORTA JAVIER, Eloy Ruben Unidad de Gestión Educativa Local Nº 03 (UGEL03) 22 DE JUNIO
01818-2017-SERVIR/TSC VILLA DE PAZOS, Lilian Rosa Unidad de Gestión Educativa Local Pisco 22 DE JUNIO
01819-2017-SERVIR/TSC SALDAÑA DELGADO, Daniel Adolfo Unidad de Gestión Educativa Local Pisco 22 DE JUNIO
01829-2017-SERVIR/TSC PINTO VASQUEZ, Tania Magalli Unidad de Gestión Educativa Local Maynas 22 DE JUNIO


22/06/2017 12:38:31