Tribunal SC

Expedientes Listos para Resolver

Primera Sala

Expedientes listos para resolver: Primera Sala

EXPEDIENTE APELANTE ENTIDAD FECHA
Sesión Nº 33- 19 de julio de 2018
01148-2018-SERVIR/TSC BAZALAR ECHEGARAY DE GOMEZ, Carmen Julia Seguro Integral de Salud – SIS 19 DE JULIO
01236-2018-SERVIR/TSC TORRES FLOUWER, Anselma Sonia Dirección Regional de Educación de Huancavelica – DREH 19 DE JULIO
01247-2018-SERVIR/TSC DELGADO GARCIA, Clide Wilder Unidad de Gestión Educativa Local Nº 01 – UGEL Nº 01 19 DE JULIO
01268-2018-SERVIR/TSC ESPINOZA NARCIZO, Marlene Ruth Ministerio Público – MP 19 DE JULIO
01279-2018-SERVIR/TSC SANCHEZ TRUJILLO, Carlos Enrique Instituto Nacional Penitenciario – INPE 19 DE JULIO
01350-2018-SERVIR/TSC ANTONIO MATEO, Mirna Paulina Unidad de Gestión Educativa Local Nº 06 – UGEL Nº 06 19 DE JULIO
01443-2018-SERVIR/TSC ZEGARRA VALENCIA, Pedro Manuel Ministerio de Transportes y Comunicaciones – MTC 19 DE JULIO
01494-2018-SERVIR/TSC ARROSPIDE VELASCO, Nancy Instituto Nacional de Salud – INS 19 DE JULIO
01497-2018-SERVIR/TSC MARIN GOMEZ, Carlos Alberto Municipalidad Provincial de Cajamarca – MPC 19 DE JULIO
01509-2018-SERVIR/TSC MECA GIL, Julio Cesar Dirección Regional de Salud Piura – DRS Piura 19 DE JULIO
01513-2018-SERVIR/TSC JULCA PISCONTE, NORMA BEATRIZ Dirección Regional de Educación de Lima Metropolitana – DRELM 19 DE JULIO
01524-2018-SERVIR/TSC TAMASHIRO NOBORIKAWA, Alfredo Akio Instituto Peruano del Deporte – IPD 19 DE JULIO
01555-2018-SERVIR/TSC PABLO BAZAN, Olga Epifania Unidad de Gestión Educativa Local Nº 02 – UGEL Nº 02 19 DE JULIO
01561-2018-SERVIR/TSC SALGADO AQUISE, Luz Marina Unidad de Gestión Educativa Local de Puno – UGEL Puno 19 DE JULIO
01562-2018-SERVIR/TSC YUPANQUI MONTERO, Maria del Pilar Unidad de Gestión Educativa Local Nº 07 – UGEL Nº 07 19 DE JULIO
01569-2018-SERVIR/TSC VELASQUEZ VELASQUEZ, Vidal Unidad de Gestión Educativa Local de Cajamarca – UGEL Cajamarca 19 DE JULIO
01588-2018-SERVIR/TSC PASAPERA MONDRAGON, Oscar Leonel Unidad de Gestión Educativa Local de Chulucanas – UGEL Chulucanas 19 DE JULIO
01591-2018-SERVIR/TSC ARANIBAR CASTAÑEDA, Sara Poder Judicial – PJ 19 DE JULIO
01669-2018-SERVIR/TSC MENA URETA, Hector Pepe Unidad de Gestión Educativa Local Nº 10 Huaral – UGEL Nº 10 Huaral 19 DE JULIO
01697-2018-SERVIR/TSC RAMIREZ JANAMPA, Fioralva Mirta Unidad de Gestión Educativa Local Nº 02 – UGEL Nº 02 19 DE JULIO
01728-2018-SERVIR/TSC HUAMAN RODRIGUEZ, Catalina Unidad de Gestión Educativa Local Urubamba – UGEL Urubamba 19 DE JULIO
01751-2018-SERVIR/TSC GUZMAN ESPEZUA, Rene Dorian Institución Educativa Nº 40121 "Everardo Zapata Santillana" 19 DE JULIO
01768-2018-SERVIR/TSC ESPINO TENORIO, Edith Poder Judicial – PJ 19 DE JULIO
01784-2018-SERVIR/TSC CABANILLAS CABANILLAS, Emma Haydee Unidad de Gestión Educativa Local Nº 03 – UGEL Nº 03 19 DE JULIO
01890-2018-SERVIR/TSC TITO EGAS, Kihara Patricia Municipalidad Provincial de Huancayo – MPHuancayo 19 DE JULIO
01993-2018-SERVIR/TSC DIAZ DEGGOLA, Henry Nickeil Dirección Regional de Educación del Callao – DREC 19 DE JULIO
02117-2018-SERVIR/TSC BULEJE APONTE, Jefte Benjamin Hospital Nacional Víctor Larco Herrera – HNVLH 19 DE JULIO
02125-2018-SERVIR/TSC CARDENAS PINTO, Tania Ministerio de Educación – MINEDU 19 DE JULIO
02169-2018-SERVIR/TSC TITO EGAS, Kihara Patricia Municipalidad Provincial de Huancayo – MPHuancayo 19 DE JULIO
02247-2018-SERVIR/TSC AGUILAR ARELLANO, Yan Franck Unidad de Gestión Educativa Local Chanchamayo – UGEL Chanchamayo 19 DE JULIO
02349-2018-SERVIR/TSC SALAS CORDOVA, Jose Elias Unidad de Gestión Educativa Local Satipo – UGEL Satipo 19 DE JULIO
02357-2018-SERVIR/TSC DE LA FUENTE RIVERA, Jaime Nicanor Dirección Regional de Transportes y Comunicaciones de ICA – DRTC Ica 19 DE JULIO
02361-2018-SERVIR/TSC CASALINO PAZOS, Gino Luis Dirección Regional de Agricultura Cusco – DRAC 19 DE JULIO
02379-2018-SERVIR/TSC SILVA CRUZ, Jorge Roman Unidad de Gestión Educativa Local de Tumbes – UGEL Tumbes 19 DE JULIO
02413-2018-SERVIR/TSC RODAS CARDENAS, Julia Unidad de Gestión Educativa Local Nº 05 – UGEL Nº 05 19 DE JULIO
02441-2018-SERVIR/TSC GRANDEZ GARCIA, Jenaro Unidad de Gestión Educativa Local Coronel Portillo – UGEL Coronel Portillo 19 DE JULIO
02451-2018-SERVIR/TSC MONTENEGRO MONTENEGRO, Lorenzo Humberto Unidad de Gestión Educativa Local San Miguel – UGEL San Miguel 19 DE JULIO
02461-2018-SERVIR/TSC LAZO NEYRA, Kristofer Kris; NUÑEZ CERCADO, Jose Williams; ZARATE IMAN, Angel Daniel Municipalidad Provincial de Utcubamba – MP Utcubamba 19 DE JULIO
02467-2018-SERVIR/TSC HINOJOSA DIAZ, Diana Coral Dirección Regional de Educación de Junín – DREJUNIN 19 DE JULIO
02498-2018-SERVIR/TSC ROJAS LUQUE, Aquiles Antonio Ministerio de Agricultura y Riego – MINAGRI 19 DE JULIO
02517-2018-SERVIR/TSC CHAVARRY OTINIANO, Hilda Olga Unidad de Gestión Educativa Local de Sánchez Carrión – UGEL Sánchez Carrión 19 DE JULIO
02524-2018-SERVIR/TSC MOROCCO LLAMPI, Lidia Universidad Nacional de Moquegua – UNAM 19 DE JULIO
02528-2018-SERVIR/TSC ROMERO DE CHORIE, Gladys Enriqueta Contraloría General de la República – CGR 19 DE JULIO
02542-2018-SERVIR/TSC TOMAS SEDANO, Neber Martiniano Municipalidad Provincial de Huancayo – MPHuancayo 19 DE JULIO
02549-2018-SERVIR/TSC PAUCAR MULLER, Arnaldo Pedro Unidad de Gestión Educativa Local Nº 03 – UGEL Nº 03 19 DE JULIO
02559-2018-SERVIR/TSC RODRIGUEZ CASAS, Carlos Silvano Unidad de Gestión Educativa Local Nº 04 – UGEL Nº 04 19 DE JULIO
02571-2018-SERVIR/TSC LOPEZ UCARIEGUE, Julio Cesar Unidad de Gestión Educativa Local Chepén – UGEL Chepén 19 DE JULIO
02583-2018-SERVIR/TSC SALVATIERRA GAMARRA, Delsy Lyana Poder Judicial – PJ 19 DE JULIO
02595-2018-SERVIR/TSC
02596-2018-SERVIR/TSC
CAJUSOL VILLEGAS, Juana de Fatima Sociedad de Beneficencia de Chiclayo – SBCH 19 DE JULIO
02598-2018-SERVIR/TSC SARAVIA PAUCAR, Emilia Nancy Dirección Regional de Salud Junín – DIRESA Junín 19 DE JULIO
02625-2018-SERVIR/TSC LLAUCA VASQUEZ, Julio Cesar Municipalidad Provincial de Ica – MPIca 19 DE JULIO
02627-2018-SERVIR/TSC FLORES SULLUCHUCO, Misael Juan Unidad de Gestión Educativa Local Nº 10 Huaral – UGEL Nº 10 Huaral 19 DE JULIO
02673-2018-SERVIR/TSC RAMIREZ ESLAVA, Haydee Hospital de Emergencias José Casimiro Ulloa – HEJCU 19 DE JULIO

Segunda Sala

Expedientes listos para resolver: Segunda Sala

EXPEDIENTE APELANTE ENTIDAD FECHA
Sesión Nº 25- 18 de julio de 2018
00982-2018-SERVIR/TSC ROMERO SÁNCHEZ, Gisela Ivonne Ministerio de Desarrollo e Inclusión Social (MIDIS) 18 DE JULIO
01083-2018-SERVIR/TSC VAN DALEN LUNA, Pieter Dennis Universidad Nacional Mayor de San Marcos (UNMSM) 18 DE JULIO
01339-2018-SERVIR/TSC TRUCIOS PACO, Alfredo Pedro Unidad de Gestión Educativa Local Nº 06 (UGEL Nº 06) 18 DE JULIO
01405-2018-SERVIR/TSC OSORIO STUART, Hugo Marcelo Programa Nacional de Infraestructura Educativa (PRONIED) 18 DE JULIO
01406-2018-SERVIR/TSC GUZMÁN BALLON, Rogelio Programa Nacional de Infraestructura Educativa (PRONIED) 18 DE JULIO
01481-2018-SERVIR/TSC BRAVO LOAYZA, Elías Daniel Ministerio Público Fiscalía de la Nación (MPFN) 18 DE JULIO
01558-2018-SERVIR/TSC GONZALES ACCOSTUPA, David Hospital Regional del Cusco (HRC) 18 DE JULIO
01672-2018-SERVIR/TSC ALFARO PINO, Danny Enrique Hospital de Huaycan (HH) 18 DE JULIO
01796-2018-SERVIR/TSC HUAMÁN CANTA, Algeldoniz Unidad de Gestión Educativa Local Luya (UGEL Luya) 18 DE JULIO
01805-2018-SERVIR/TSC DEDIOS PINGO, Manuel Municipalidad Provincial de Sechura (MP – SECHURA) 18 DE JULIO
01814-2018-SERVIR/TSC NUÑEZ CHAVESTA, Armando Daniel Municipalidad Provincial de Sechura (MP – SECHURA) 18 DE JULIO
01815-2018-SERVIR/TSC TEMOCHE MARTÍNEZ, Perxer Manuel Municipalidad Provincial de Sechura (MP – SECHURA) 18 DE JULIO
01834-2018-SERVIR/TSC VELÁSQUEZ SAAVEDRA, Dersy Erundina Unidad de Gestiòn Educativa Local La Unión (UGEL La Unión) 18 DE JULIO
01838-2018-SERVIR/TSC VÁSQUEZ MORALES, Mirko Ivanovich Hospital Santa María del Socorro Ica (HSMSI) 18 DE JULIO
01892-2018-SERVIR/TSC GUIMARAES DÍAZ, Danilo Unidad de Gestión Educativa Local de Ucayali (CONTAMANA) 18 DE JULIO
01908-2018-SERVIR/TSC AVALOS VILLACORTA, Ernesto Hugo Gobierno Regional de Tacna (G.R.TACNA) 18 DE JULIO
01912-2018-SERVIR/TSC MARTÍNEZ HUASASQUICHE, Victor Unidad de Gestión Educativa Local Nº 08 – Cañete (UGEL Nº 08 Cañete) 18 DE JULIO
01968-2018-SERVIR/TSC TOMAS SEDANO, Neber Martiniano Municipalidad Provincial de Huancayo (MPHuancayo) 18 DE JULIO
01982-2018-SERVIR/TSC DELGADO ROJAS, Norbil Unidad de Gestión Educativa Local Chiclayo (UGEL Chiclayo) 18 DE JULIO
01996-2018-SERVIR/TSC CARPIO SOLDEVILLA, Marco Antonio Gobierno Regional de Ucayali (GR-Ucayali) 18 DE JULIO
02000-2018-SERVIR/TSC PARIONA MARTÍNEZ, José Jesús Unidad de Gestión Educativa Local Nº 03 (UGEL Nº 03) 18 DE JULIO
02024-2018-SERVIR/TSC MONASTERIO ALVARADO, Luis Daniel Superintendencia Nacional de Migraciones (MIGRACIONES) 18 DE JULIO
02070-2018-SERVIR/TSC CUZCANO CHUMPITAZ, Pedro Unidad de Gestión Educativa Local Nº 02 (UGEL Nº 02) 18 DE JULIO
02072-2018-SERVIR/TSC CRIOLLO SERNA, Román Instituto Nacional Penitenciario (INPE) 18 DE JULIO
02083-2018-SERVIR/TSC HUARACA BRONCANO, Rosario Isabel Superintendencia Nacional de los Registros Públicos (SUNARP) 18 DE JULIO
02177-2018-SERVIR/TSC ARENAS JARA, Antonia Dirección Regional de Educación del Callao (DREC) 18 DE JULIO
02199-2018-SERVIR/TSC QUITO PALACIOS, Marco Antonio Sociedad de Beneficencia Pública de Cajamarca (SBPC) 18 DE JULIO
02209-2018-SERVIR/TSC LIZARZABURU PRADO, Pedro Antonio Ministerio de Cultura (CULTURA) 18 DE JULIO
02245-2018-SERVIR/TSC CARRIÓN SIERRA, Edwin Teodosio Unidad de Gestión Educativa Local Nº 04 (UGEL Nº 04) 18 DE JULIO
02267-2018-SERVIR/TSC HUAPAYA ROJAS, Jessica Liliana Poder Judicial (PJ) 18 DE JULIO
02284-2018-SERVIR/TSC BARRIGA CALDERÓN, Raúl Guillermo Hospital Central de Majes "Ing. Angel Gabriel Chura Gallegos" (HCM) 18 DE JULIO
02308-2018-SERVIR/TSC RAMÍREZ TÁVARA, Lourdes De los Milagros Unidad de Gestión Educativa Local Nº 07 (UGEL Nº 07) 18 DE JULIO
02388-2018-SERVIR/TSC HUAYLLANI VALDEZ, Manuel Jesús Unidad de Gestión Educativa Local Nº 05 (UGEL Nº 05) 18 DE JULIO
02397-2018-SERVIR/TSC MILICIC ORELLANA, Liliana María Unidad de Gestión Educativa Local Nº 04 (UGEL Nº 04) 18 DE JULIO
02443-2018-SERVIR/TSC SUYO BARAHONA, Dante Rafael Unidad de Gestión Educativa Local Nº 02 (UGEL Nº 02) 18 DE JULIO
02463-2018-SERVIR/TSC PACCHIONI ADVINCULA, Sidney Michele Instituto Nacional Penitenciario (INPE) 18 DE JULIO
02492-2018-SERVIR/TSC PEÑA COBOS, Ana María Instituto Nacional Penitenciario (INPE) 18 DE JULIO
02509-2018-SERVIR/TSC QUISPE SOCA, Olga Unidad de Gestión Educativa Local de Vilcas Huaman (UGEL VH) 18 DE JULIO
02551-2018-SERVIR/TSC MATA VARA, Flor María Unidad de Gestión Educativa Local Nº 03 (UGEL Nº 03) 18 DE JULIO
02553-2018-SERVIR/TSC HUERTA SÁNCHEZ, Mateo Gilbert Unidad de Gestión Educativa Local Nº 04 (UGEL Nº 04) 18 DE JULIO
02557-2018-SERVIR/TSC ESPINOZA QUISPE, Dacio Tristan Municipalidad Provincial de Ica (MPIca) 18 DE JULIO
02560-2018-SERVIR/TSC JAMES VILLEGAS, David Rony Unidad de Gestión Educativa Local Nº 05 (UGEL Nº 05) 18 DE JULIO
02561-2018-SERVIR/TSC HUARI QUISPE, Joaquina Unidad de Gestión Educativa Local Nº 08 – Cañete (UGEL Nº 08 Cañete) 18 DE JULIO
02603-2018-SERVIR/TSC EVANGELISTA GRADOS, Margot Beatriz Unidad de Gestión Educativa Local Nº 01 (UGEL Nº 01) 18 DE JULIO
02648-2018-SERVIR/TSC PACHERRE SALINAS, Cesar Augusto Dirección Regional de Salud del Callao (DIRESA – CALLAO) 18 DE JULIO
02654-2018-SERVIR/TSC MALLQUI RIVERA, Wilder Cosme Poder Judicial (PJ) 18 DE JULIO
02659-2018-SERVIR/TSC MEDINA TICONA, Sergio Ministerio de Cultura (CULTURA) 18 DE JULIO
02669-2018-SERVIR/TSC ÁNGELES BELOGLIO, Melina Unidad de Gestión Educativa Local Nº 04 (UGEL Nº 04) 18 DE JULIO
02680-2018-SERVIR/TSC ARMAULIA PERALTA, Víctor Hugo Unidad de Gestión Educativa Local Nº 02 (UGEL Nº 02) 18 DE JULIO
02681-2018-SERVIR/TSC GONZALES MANRIQUE, Elizabeth Natividad Instituto Nacional de Salud del Niño (INSN) 18 DE JULIO
02682-2018-SERVIR/TSC HUAMANYAURI ABANTO, Anabel Roxana Unidad de Gestión Educativa Local Nº 05 (UGEL Nº 05) 18 DE JULIO
02683-2018-SERVIR/TSC PÉREZ SUAREZ, Jaime Ramiro Servicio Nacional de Meteorología e Hidrología del Perú (SENAMHI) 18 DE JULIO
02697-2018-SERVIR/TSC MINAYA HERRERA, Faustino Fidel Poder Judicial (PJ) 18 DE JULIO
02702-2018-SERVIR/TSC AROSTI CARRIÓN, Ligorio Hospital Nacional "Victor Larco Herrera" (HVLH) 18 DE JULIO
02711-2018-SERVIR/TSC MONTOYA PÉREZ, Oscar Napoleón Servicio Nacional de Áreas Naturales Protegidas por el Estado (SERNANP) 18 DE JULIO
02712-2018-SERVIR/TSC ELIZALDE VILELA, Reynaldo Servicio Nacional de Áreas Naturales Protegidas por el Estado (SERNANP) 18 DE JULIO
02716-2018-SERVIR/TSC CLOUD TAPIA, Maritza Poder Judicial (PJ) 18 DE JULIO


19/07/2018 17:44:32