Tribunal SC

Expedientes Listos para Resolver

Primera Sala

Expedientes listos para resolver: Primera Sala

EXPEDIENTE APELANTE ENTIDAD FECHA
Sesión Nº 21- 17 de mayo de 2018
00390-2018-SERVIR/TSC CASO GIRALDO, Erick Fernando Programa Nacional de Infraestructura Educativa – PRONIED 17 DE MAYO
00533-2018-SERVIR/TSC PAREJA CARRIÓN, Amanda Feliciana Programa Nacional de Infraestructura Educativa – PRONIED 17 DE MAYO
00761-2018-SERVIR/TSC SANCHEZ MORENO, Francisco Javier Ministerio del Ambiente 17 DE MAYO
00795-2018-SERVIR/TSC QUISPE MENDOZA, Carmen Rosa Unidad de Gestión Educativa Local Junin – UGEL Junin 17 DE MAYO
00798-2018-SERVIR/TSC HANCCO CHURA, Jaime Gumercindo Unidad de Gestión Educativa Local Pichari – Kimbiri – Villa Virgen 17 DE MAYO
00853-2018-SERVIR/TSC DAMIAN JABO, Julio Enrique Hospital de Apoyo "Gustavo Lanatta Lujan" Bagua 17 DE MAYO
00856-2018-SERVIR/TSC RIMACHI PUMAYALLI, Eulalia Unidad de Gestión Educativa Local Calca – UGEL Calca 17 DE MAYO
00977-2018-SERVIR/TSC IBAÑEZ LARA, Ramiro Rosendo Unidad de Gestión Educativa Local Nº 05 – UGEL Nº 05 17 DE MAYO
00995-2018-SERVIR/TSC MONTERO VARGAS, Maria Elena Unidad de Gestión Educativa Local Nº 07 – UGEL Nº 07 17 DE MAYO
01013-2018-SERVIR/TSC CARPIO BARRIOS, Mercedes Luisa Hospital Regional Honorio Delgado 17 DE MAYO
01027-2018-SERVIR/TSC ALARCÓN ORRILLO, Armando Municipalidad Provincial de Chiclayo 17 DE MAYO
01112-2018-SERVIR/TSC MAYAN SEJEKAM, Mario Unidad de Gestión Educativa Local Condorcanqui – UGEL Condorcanqui 17 DE MAYO
01254-2018-SERVIR/TSC COHAILA CARRILLO, Bety Zonia Gobierno Regional de Tacna 17 DE MAYO
01262-2018-SERVIR/TSC OLIVARES AYALA, Miguel Alberto Gobierno Regional de Cajamarca 17 DE MAYO
01263-2018-SERVIR/TSC MENDOZA ROJAS, Arístides Stuwar Gobienro Regional de Cajamarca 17 DE MAYO
01312-2018-SERVIR/TSC SALAS CORRALES, Barbara Alejandrina Hospital de Apoyo Hipólito Unanue de Tacna 17 DE MAYO
01316-2018-SERVIR/TSC OQUENDO AMEZQUITA, Roy Paz Gerencia Regional de Salud Moquegua 17 DE MAYO
01359-2018-SERVIR/TSC ROJAS OCHOA, Jorge Luis Ministerio del Interior – MININTER 17 DE MAYO
01404-2018-SERVIR/TSC PAIVA ANTON, Juan Fuerza Aérea del Perú – FAP 17 DE MAYO
01409-2018-SERVIR/TSC CASTILLO AGUILERA, Edwin Ricardo Unidad de Gestión Educativa Local Chulucanas – UGEL Chulucanas 17 DE MAYO
01451-2018-SERVIR/TSC GONZALES VALERIO, Wenceslao Registro Nacional de Identificación y Estado Civil – RENIEC 17 DE MAYO
01461-2018-SERVIR/TSC RIVAS REYNOSO, Daniel Antonio Unidad de Gestión Educativa Local Nº 05 – UGEL Nº 05 17 DE MAYO
01516-2018-SERVIR/TSC VELASQUEZ RODRIGUEZ, Carlos Alberto Unidad de Gestión Educativa Local Nº 05 – UGEL Nº 05 17 DE MAYO
01534-2018-SERVIR/TSC BETETA RUBIN, Irene Maribel Ministerio Público – MP 17 DE MAYO
01554-2018-SERVIR/TSC AYALA GALLEGOS, Marcos Nery Unidad de Gestión Educativa Local Palpa – UGEL Palpa 17 DE MAYO
01557-2018-SERVIR/TSC LOPEZ YALAN, Natalie Juana Unidad de Gestión Educativa Local Nº 02 – UGEL Nº 02 17 DE MAYO
01567-2018-SERVIR/TSC ROJAS PAUCA, Leopoldo Erich Dirección Regional de Salud Ayaucho 17 DE MAYO
01595-2018-SERVIR/TSC VILADEGUT MORENO, Juan Carlos Fondo Nacional de Desarrollo Pesquero – FONDEPES 17 DE MAYO
01640-2018-SERVIR/TSC RODRIGUEZ GUTARRA, Luz Marleni Unidad de Gestión Educativa Local Nº 07 – UGEL Nº 07 17 DE MAYO
01648-2018-SERVIR/TSC CRUZ GUERRERO, Ana María Unidad de Gestión Educativa Local Nº 07 – UGEL Nº 07 17 DE MAYO
01649-2018-SERVIR/TSC SALON OROSCO, Yerson Instituto Nacional Penitenciario – INPE 17 DE MAYO
01651-2018-SERVIR/TSC MOZOMBITE IPUSHIMA, Roldan Dirección Regional de Educación de Lima Metropolitana – DRELM 17 DE MAYO
01677-2018-SERVIR/TSC MARTINEZ CORNETERO, José Del Carmen Unidad de Gestión Educativa Local Ferreñafe – UGEL Ferreñafe 17 DE MAYO
01701-2018-SERVIR/TSC RIOS CHUMBE, Marcovic Alain Unidad de Gestión Educativa Local San Martin – UGEL San Martin 17 DE MAYO
01702-2018-SERVIR/TSC LEIVA FLORES, Julio Cesar Unidad de Gestión Educativa Local San Martin – UGEL San Martin 17 DE MAYO
01705-2018-SERVIR/TSC LAZARO JAMANCA, Paul Peter Ministerio de Agricultura y Riego – MINAGRI 17 DE MAYO
01715-2018-SERVIR/TSC OROYA CHAVEZ, Raul Julio Unidad de Gestión Educativa Local Yungay – UGEL Yungay 17 DE MAYO
01726-2018-SERVIR/TSC LARA NAVARRO, Luis Gregorio Unidad de Gestión Educativa Local Nº 03 – UGEL Nº 03 17 DE MAYO

Segunda Sala

Expedientes listos para resolver: Segunda Sala

EXPEDIENTE APELANTE ENTIDAD FECHA
Sesión Nº 17- 16 de mayo de 2018
00472-2018-SERVIR/TSC VILLENA DELGADO, Juan Carlos Proyecto Especial de Infraestructura de Transporte Descentralizado (Provias Descentraliz) 16 DE MAYO
00678-2018-SERVIR/TSC SUAZO INGA, Raquel Antonia Unidad de Gestión Educativa Local Nº 04 (UGEL04) 16 DE MAYO
00695-2018-SERVIR/TSC MENDOZA DE RAMIREZ, Jesus Betzabe Unidad de Gestión Educativa Local Huaraz (UGEL Huaraz) 16 DE MAYO
00811-2018-SERVIR/TSC BUCHELLI MORAN, Carlos Ruperto Unidad de Gestion Educativa Local de Pacasmayo (UGEL PACASMAYO) 16 DE MAYO
00854-2018-SERVIR/TSC PEÑARANDA LAREDO, Javier Fernando Hospital "Victor Ramos Guardia" de Huaraz 16 DE MAYO
00871-2018-SERVIR/TSC HUAPAYA ROJAS, Jessica Liliana Poder Judicial (PJ) 16 DE MAYO
01018-2018-SERVIR/TSC CARBONELL CASTILLO, Christian Antonio Israel Superintendencia Nacional de los Registros Públicos (SUNARP) 16 DE MAYO
01024-2018-SERVIR/TSC HUAPAYA TASAICO, Neri Luz Unidad de Gestión Educativa Local N° 03 (UGEL N° 03) 16 DE MAYO
01025-2018-SERVIR/TSC VELA VALLES, Amner Hospital Regional de Loreto 16 DE MAYO
01031-2018-SERVIR/TSC HERNANDEZ CRUZ, Cristhian Joel Instituto Nacional Penitenciario (INPE) 16 DE MAYO
01037-2018-SERVIR/TSC BENAVENTE GODOY, Wenceslao Unidad de Gestión Educativa Local de Islay (UGELI) 16 DE MAYO
01094-2018-SERVIR/TSC CALDERON MEZA, Yeny Fernanda Unidad de Gestión Educativa Local Nº 02 (UGEL02) 16 DE MAYO
01156-2018-SERVIR/TSC MORE CARNERO, Francisco Eduardo Unidad Ejecutora 307 Educacion – UGEL Morropon (UE – 307 – MORROPON) 16 DE MAYO
01176-2018-SERVIR/TSC CORDOVA MONDRAGON, Duber Ivan Instituto Nacional Penitenciario (INPE) 16 DE MAYO
01230-2018-SERVIR/TSC ZUÑIGA VILLEGAS, Sonia Noemi Institución Educativa N° 3014 16 DE MAYO
01231-2018-SERVIR/TSC RIMARACHIN VASQUEZ, Virgilio Ivan Unidad de Gestión Educativa Local N° 03 (UGEL N° 03) 16 DE MAYO
01284-2018-SERVIR/TSC SIALER BAZALAR, Elizabeth Rubelinda Unidad de Gestión Educativa Local N° 03 (UGEL N° 03) 16 DE MAYO
01287-2018-SERVIR/TSC VELA TORRES, Cesar Enrique Instituto Nacional Penitenciario (INPE) 16 DE MAYO
01291-2018-SERVIR/TSC ALVARADO PALACIOS, Willy Alejandro Ministerio de la Mujer y Poblaciones Vulnerables (MIMP) 16 DE MAYO
01315-2018-SERVIR/TSC ABANTO CEDEÑO, Teodoro German Juan Unidad de Gestión Educativa Local N° 04 Trujillo Sur Este (UGEL04-TSE) 16 DE MAYO
01321-2018-SERVIR/TSC ABURTO QUISPE, Maribel Institución Educativa N° 34618 16 DE MAYO
01328-2018-SERVIR/TSC ACHAHUANCO VALDEZ, Lourdes Sofia Unidad de Gestión Educativa Local N° 01 (UGEL N° 01) 16 DE MAYO
01337-2018-SERVIR/TSC JURADO HINOSTROZA, Kela Katty Unidad de Gestión Educativa Local N° 08 (UGEL Cañete) 16 DE MAYO
01383-2018-SERVIR/TSC QUISPE CHACALIAZA, Guisella del Pilar Unidad de Gestión Educativa Local de Chincha (UGELCH) 16 DE MAYO
01340-2018-SERVIR/TSC ACUÑA ORTIZ DE ORUE, Carmen Paulina Unidad de Gestión Educativa Local N° 10 Huaral (UGEL Nº 10 HUARAL) 16 DE MAYO
01367-2018-SERVIR/TSC MASCCO UTRILLA, Juan Jose Instituto Nacional Penitenciario (INPE) 16 DE MAYO
01410-2018-SERVIR/TSC ANTUNEZ HUERTA, Felix Emiliano Unidad de Gestión Educativa Local Huaraz (UGEL Huaraz) 16 DE MAYO
01428-2018-SERVIR/TSC JORGE TAPIA, Johny Antonio Programa Nacional Plataformas de Acción para la Inclusión Social (PNPAIS) 16 DE MAYO
01482-2018-SERVIR/TSC HUACHO HOYOS, Moises Evaristo Municipalidad Distrital de San Antonio – Cañete (MDSA) 16 DE MAYO
01493-2018-SERVIR/TSC ZEVALLOS VALLENAS, Sandro Guilmar Ministerio Público Fiscalía de la Nación (MPFN) 16 DE MAYO
01512-2018-SERVIR/TSC SANCHEZ MERA, Job Unidad de Gestión Educativa Local Rioja 16 DE MAYO
01514-2018-SERVIR/TSC HERNANDEZ CAMPOS DE CASTILLO, Victoria Unidad de Gestión Educativa Local N° 03 (UGEL N° 03) 16 DE MAYO
01519-2018-SERVIR/TSC BUSTAMANTE ESPINOZA, David Javier Unidad de Gestión Educativa Local Nº 07 (UGEL 07) 16 DE MAYO
01521-2018-SERVIR/TSC MELENDEZ CORREA, Adelit Unidad de Gestion Educativa de Utcubamba (UGEL-UTCUBAMBA) 16 DE MAYO
01522-2018-SERVIR/TSC CASIMIRO DE RAMOS, Madelaine Ramussen Unidad de Gestión Educativa Local N° 01 (UGEL N° 01) 16 DE MAYO
01531-2018-SERVIR/TSC PIMENTEL CORDOVA, Rolando Julio Unidad de Gestión Educativa Local Sihuas 16 DE MAYO
01560-2018-SERVIR/TSC FASABI VASQUEZ, Clara Luz Instituto Nacional Penitenciario (INPE) 16 DE MAYO
01570-2018-SERVIR/TSC ALOSILLA ASTETE, Maria Soledad Unidad de Gestión Educativa Local – Carhuaz (UGEL Carhuaz) 16 DE MAYO
01596-2018-SERVIR/TSC TUESTA DE HERRERA, Lizet Amparo Superintendencia Nacional de Migraciones (MIGRACIONES) 16 DE MAYO
01615-2018-SERVIR/TSC CHICHIPE BUSTOS, Raul Unidad de Gestión Educativa Local Luya 16 DE MAYO
01627-2018-SERVIR/TSC RODRIGUEZ ULLIEN, Ronel Unidad de Gestión Educativa Local de Chachapoyas 16 DE MAYO
01650-2018-SERVIR/TSC HUAYNATE SALAZAR, Luz Isolina Unidad de Gestión Educativa Local Nº 07 (UGEL07) 16 DE MAYO
01662-2018-SERVIR/TSC MUÑOZ JAVIER, Erlinda Victoria Unidad de Gestión Educativa Local Pasco (UGEL PASCO) 16 DE MAYO
01667-2018-SERVIR/TSC ARCE ATENCIO, Nelva Yolanda Unidad de Gestión Educativa Local Pasco (UGEL PASCO) 16 DE MAYO
01673-2018-SERVIR/TSC HURTADO RUIZ, Vicky Roxana Superintendencia Nacional de los Registros Públicos (SUNARP) 16 DE MAYO
01675-2018-SERVIR/TSC APAZA MAMANI, Baltazar Unidad de Gestión Educativa Puno (UGEL PUNO) 16 DE MAYO
01683-2018-SERVIR/TSC SAENZ CHAPARRO, Sara Monica Unidad de Gestión Educativa Local Nº 07 (UGEL07) 16 DE MAYO
01688-2018-SERVIR/TSC INCA ALVA, Elmer Eduardo Instituto Nacional Penitenciario (INPE) 16 DE MAYO
01689-2018-SERVIR/TSC GRANADINO CARRILLO DE VAZQUEZ, Carmen Olga Unidad de Gestión Educativa Local Nº 02 (UGEL02) 16 DE MAYO
01694-2018-SERVIR/TSC MILLONES GIRONZINI, Leonidas Eduardo Gobierno Regional de Arequipa (GRA) 16 DE MAYO
01703-2018-SERVIR/TSC SAAVEDRA RAMIREZ, Raul Comisión Nacional para el Desarrollo y Vida sin Drogas (DEVIDA) 16 DE MAYO
01704-2018-SERVIR/TSC TUESTA LOPEZ, Fidel Comisión Nacional para el Desarrollo y Vida sin Drogas (DEVIDA) 16 DE MAYO
01706-2018-SERVIR/TSC GOICOCHEA CARHUAJULCA, Mario Ederson Superintendencia Nacional de Aduanas y de Administración Tributaria (SUNAT) 16 DE MAYO
01710-2018-SERVIR/TSC SOTELO CHIRINOS, Luis Elias Unidad de Gestión Educativa Local Nº 02 (UGEL02) 16 DE MAYO
01717-2018-SERVIR/TSC CALLOMA ORTIZ, Patricia de Lourdes Instituto Nacional Penitenciario (INPE) 16 DE MAYO
01720-2018-SERVIR/TSC SALAZAR HIDROGO, Alfredo Tomas Instituto Nacional Penitenciario (INPE) 16 DE MAYO
01732-2018-SERVIR/TSC CASTILLO RIMACHI, Pelayo Unidad de Gestión Educativa Local N° 06 (UGEL N° 06) 16 DE MAYO
01738-2018-SERVIR/TSC NAVARRO HUARANGA, Christian Pedro Ministerio Público Fiscalía de la Nación (MPFN) 16 DE MAYO
01739-2018-SERVIR/TSC SANCHEZ EUSEBIO, Maria Victoria Instituto Nacional Penitenciario (INPE) 16 DE MAYO
01744-2018-SERVIR/TSC NAVARRO HUARANGA, Christian Pedro Ministerio Público Fiscalía de la Nación (MPFN) 16 DE MAYO
01772-2018-SERVIR/TSC QUILCA MORALES, Rocio Ministerio Público Fiscalía de la Nación (MPFN) 16 DE MAYO


18/05/2018 17:25:35