Nosotros

Directorio Telefónico


RELACIÓN DE ANEXOS – Central Telefónica: 206-3370

Presidencia Ejecutiva

NOMBRE E-MAIL CARGO ANEXO
Juan José MARTÍNEZ ORTIZ jmartinezo@servir.gob.pe PRESIDENTE EJECUTIVO 1000
Félix Paul LEZAMA DÍAZ flezama@servir.gob.pe ASESOR DE COORDINACIÓN PARLAMENTARIA 1011
Guillermo Steve VALDIVIESO PAYVA gvaldivieso@servir.gob.pe ASESOR DE PRESIDENCIA EJECUTIVA 1010
Yulissa Pilar PRADO COLLYNS yprado@servir.gob.pe ASESOR I DE PRESIDENCIA EJECUTIVA DEL CONSEJO DIRECTIVO 1001
Vanessa Verena OLIVERA VIDAL volivera@servir.gob.pe SECRETARIA 1001
Carlos Enrique QUINTANA COLLANTES cquintana@servir.gob.pe CHOFER

 

Tribunal del Servicio Civil

NOMBRE E-MAIL CARGO ANEXO
Ana María RISI QUIÑONES gtejada@servir.gob.pe SECRETARIA TÉCNICA 3000

 

Órgano de Control Institucional

NOMBRE E-MAIL CARGO ANEXO
Luis Antonio RAMÍREZ SOTO lramirez@servir.gob.pe JEFE DE OCI 4000
Jesús Wilder COCA YANCE jcoca@servir.gob.pe AUDITOR 4002
Joe Jordán ALFARO DE LA CRUZ jalfaro@servir.gob.pe ANALISTA DE AUDITORÍA 4001
Janet Lorena MONTORO PALOMINO jmontoro@servir.gob.pe ASISTENTE ADMINISTRATIVO DE OCI 4001

 

Gerencia de Desarrollo de la Gerencia Pública

NOMBRE E-MAIL CARGO ANEXO
Mariana BALLÉN TALLADA mballen@servir.gob.pe GERENTA 3354
Gladys Elizabeth FERREIRA PINTO gferreira@servir.gob.pe EJECUTIVA DE SELECCIÓN Y DESARROLLO 2349
Carlos Alberto CÁRDENAS VALDIVIA ccardenas@servir.gob.pe ANALISTA DE SEGUIMIENTO Y MONITOREO 2325
Fiorella Elizabeth MACHARÉ TÁVARA fmachare@servir.gob.pe ANALISTA DE SEGUIMIENTO Y MONITOREO 2322
Marilyn ACERO NAVARRO macero@servir.gob.pe ANALISTA DE ASIGNACIÓN 2355
Silvia Magaly LETONA DÁVILA sletona@servir.gob.pe ANALISTA DE SEGUIMIENTO Y MONITOREO – GDGP 2324
Nancy Ariela CÁCERES MONTANCHEZ ncaceres@servir.gob.pe ANALISTA DE SEGUIMIENTO, MONITOREO Y COACHING 2327
Karina Vanessa COLÁN GUZMÁN vcolan@servir.gob.pe ANALISTA DE HERRAMIENTAS DE SEGUIMIENTO Y MONITOREO DE GERENTES PÚBLICOS 2329
Romy Raquel QUIROZ SIPIÓN rquiroz@servir.gob.pe ANALISTA DE GESTIÓN, SELECCIÓN Y DESARROLLO 2353
Edward Rodrigo PUCUHUAYLA FERNÁNDEZ epucuhuayla@servir.gob.pe ASISTENTE ADMINISTRATIVO 2304
Karen Lizet HERRERA SÁNCHEZ kherrera@servir.gob.pe ANALISTA DE GESTIÓN, SELECCIÓN Y DESARROLLO DE LA GERENCIA PÚBLICA 2356
Violeta Lourdes PINEDA HUERTAS vpineda@servir.gob.pe ANALISTA DE SELECCIÓN Y DESARROLLO 2348
Jésica GARCÍA HERRERA jgarcia@servir.gob.pe ANALISTA DE SEGUIMIENTO, MONITOREO Y COACHING 2328
Juan Carlos TASAYCO CHUMPITAZ jtasayco@servir.gob.pe ASISTENTE ADMINISTRATIVO 2303
Luis Ernesto TAPIA MELENDEZ ltapia@servir.gob.pe ESPECIALISTA DE MONITOREO Y EVALUACIÓN 2337
César CÁRDENAS LIZARBE ccardenasl@servir.gob.pe EJECUTIVO DE MONITOREO Y EVALUACIÓN 2319
Alexander VERGARAY VERA avergaray@servir.gob.pe ANALISTA DE INDICADORES Y EVALUACIÓN 2339
Teresa Gianina AQUINO BENITES taquino@servir.gob.pe ANALISTA DE SELECCIÓN Y CAPACITACIÓN 2349
Joel Fratelly MANYARI ZEA jmanyariz@servir.gob.pe ANALISTA DE CONTROL DE GESTIÓN 2338
Gianina Patricia GARCÍA ROJAS ggarciar@servir.gob.pe ANALISTA DE VEEDURÍA DE PROCESOS DE SELECCIÓN 2350
Anamaría Elizabeth MAYOR MEDINA amayor@servir.gob.pe ANALISTA DE SELECCIÓN Y DESARROLLO 2351
Gelimer Jhonatan MENDOZA TUME gmendoza@servir.gob.pe ANALISTA DE SELECCION Y DESARROLLO 2352
Zulma Mylú TIXE HUAMÁN ztixe@servir.gob.pe SECRETARIA 2301
Débora Elízabeth VARGAS SEGURA dvargas@servir.gob.pe ANALISTA DE GESTIÓN, SELECCIÓN Y DESARROLLO DE LA GERENCIA PÚBLICA 2353
Dante SINISI SALEZZI dsinisi@servir.gob.pe ANALISTA DE ASIGNACIONES Y GESTIÓN CONTRACTUAL 2312
Andy Luis VALDERRAMA MENDOZA avalderrama@servir.gob.pe ANALISTA DE REGIMEN LABORAL DE DIRECTIVOS PÚBLICOS 2309
Julia Estela PÁEZ AYALA jpaez@servir.gob.pe ANALISTA DE INCIDENCIAS Y DEFENSA LEGAL 2313
Robert Gino RÁMIREZ PADILLA rramirezp@servir.gob.pe ANALISTA DE SEGUIMIENTO Y MONITOREO II 2321

 

Gerencia de Políticas de Gestión del Servicio Civil

NOMBRE E-MAIL CARGO ANEXO
Cynthia Cheenyi SÚ LAY csu@servir.gob.pe GERENTA 2400
Yoselyn Daysi CHAUCA BENITO ychauca@servir.gob.pe SECRETARIA DE GERENCIA 2401
Paola Janet PANTOJA ACUÑA ppantoja@servir.gob.pe ESPECIALISTA – COORDINADORA DE GESTIÓN POLÍTICA 2411
Ángel Augusto BASTIDAS SOLIS abastidas@servir.gob.pe COORDINADOR DE SOPORTE Y ORIENTACIÓN LEGAL 2420
Katiana Nahomi TENORIO CUYUTUPAC ktenorio@servir.gob.pe ANALISTA JURÍDICO 2426
Eduardo Enrique AMPUERO ROBLES eampuero@servir.gob.pe ESPECIALISTAS DE SOPORTE Y ORIENTACIÓN LEGAL DE POLÍTICAS DE GESTIÓN DEL SERVICIO CIVIL 2427
Wilder Joubert MORÓN SÁNCHEZ wmoron@servir.gob.pe ANALISTA JURÍDICO 2424
Claudia Alejandra CERDEÑA GARCÍA ccerdena@servir.gob.pe ANALISTA JURÍDICO II 2424
Ibrahim Alonso BARRIENTOS EGAS ibarrientos@servir.gob.pe ANALISTA JURÍDICO II 2421
Sharumi Estela GAMARRA CABALLERO sgamarra@servir.gob.pe ASISTENTE LEGAL I 2401
Ivana JAVIER CUBA ijavier@servir.gob.pe ASISTENTE LEGAL I 2423
Romina Alejandra LÓPEZ ESCOBEDO rlopez@servir.gob.pe ASISTENTE JURIDICO I 2423
Karin Paola ALCALA HILASACA kalcala@servir.gob.pe ANALISTA JURÍDICO II 2422
Miguel Angel MORENO AVELLANEDA mmoreno@servir.gob.pe ANALISTA JURIDICO 2428
Kateryn Yeralyna ESTACIO GAMEZ kestacio@servir.gob.pe ASISTENTE DE LA GERENCIA DE POLÍTICAS DE GESTIÓN DEL SERVICIO CIVIL II 2412
Laura Rosmery NIETO VIDARTE lnieto@servir.gob.pe ASISTENTE JURÍDICO I 2421
Katherine Cecilia ROJAS HUAPAYA krojas@servir.gob.pe ASISTENTE JURÍDICO I 2422
Andrea Milagros SERRANO HURTADO aserrano@servir.gob.pe ANALISTA DE POLÍTICAS PÚBLICAS Y GESTIÓN 2411
Janeth Isabel PONCIANO SEDANO jponciano@servir.gob.pe ASISTENTE LEGAL I 2425
Francisca Margarita TALLEDO REYES ftalledo@servir.gob.pe ESPECIALISTA DE ESTUDIOS 2411

 

Gerencia de Desarrollo del Sistema de Recursos Humanos

NOMBRE E-MAIL CARGO ANEXO
Magali Elia MEZA MUNDACA mmeza@servir.gob.pe GERENTA 2500
Aldo Juan CATAÑO ITA acatano@servir.gob.pe TÉCNICO ADMINISTRATIVO DE REGISTRO DE INFORMACIÓN 2590
Anais Cynthia VARGAS MIRANDA avargas@servir.gob.pe AUXILIAR DE CAPACITACIÓN 2572
Daniel ARRIETA VERA darrieta@servir.gob.pe ESPECIALISTA EN CONTROL DE GESTIÓN 2502
Raiza Indhira MORE SALINAS rmore@servir.gob.pe ANALISTA DE REVISIÓN DE HERRAMIENTAS E INSTRUMENTOS DEL TRÁNSITO 2530
Romina Judith HERRERA FIESTAS rherreraf@servir.gob.pe ASISTENTE DE SUPERVISIÓN Y FISCALIZACIÓN 2555
Rosario Luz CUBA GAMARRA rcuba@servir.gob.pe ASISTENTE ADMINISTRATIVO DEL PROCESO DE TRÁNSITO 2535
Jessica Patricia BRAVO SILVA jbravo@servir.gob.pe EJECUTIVO DE SUPERVISIÓN Y FISCALIZACIÓN 2551
Gloria Eleodora RODRÍGUEZ CASTILLA grodriguez@servir.gob.pe ESPECIALISTA DE SUPERVISIÓN Y FISCALIZACIÓN 2552
Cinthya Yanira DIAZ MONTALVO cdiazm@servir.gob.pe ESPECIALISTA DE IMPLEMENTACIÓN Y MONITOREO DEL TRÁNSITO LSC GOBIERNO NACIONAL 2530
Alan Werner SALDAÑA BUSTAMANTE asaldana@servir.gob.pe ESPECIALISTA DEL SISTEMA ADMINISTRATIVO DE GESTIÓN DE RECURSOS HUMANOS 2510
Rocío Magaly PÉREZ ROJAS rperez@servir.gob.pe ANALISTA GENERALISTA DE RECURSOS HUMANOS 2515
Doris MENDO CALERO dmendoc@servir.gob.pe ANALISTA EN DOCUMENTOS DE GESTIÓN DE TRÁNSITO 2536
Elizabet Alina DAVILA GARCÍA edavilag@servir.gob.pe ASISTENTE DE SUPERVISIÓN Y FISCALIZACIÓN 2554
Joel Manuel CÁCERES PAREDES jcaceres@servir.gob.pe ESPECIALISTA EN NEGOCIACIÓN COLECTIVA 2580
Víctor José TORRES BALCÁZAR vtorres@servir.gob.pe EJECUTIVO DE IMPLEMENTACION Y MONITOREO DEL TRANSITO A LA LEY SERVIR 2534
Manuel Antonio RODRÍGUEZ PERALTA mrodriguezp@servir.gob.pe ESPECIALISTA DE IMPLEMENTACION Y MONITOREO DEL TRANSITO LSC-GOBIERNO NACIONAL 2540
Edinson SÁNCHEZ MEDINA esanchez@servir.gob.pe ANALISTA DE EVALUACION Y MONITOREO DE PROGRAMAS DE FORMACION Y CAPACITACION 2516
Humberto ZEGARRA SOLANO hzegarras@servir.gob.pe ANALISTA DE ASISTENCIA TECNICA DEL SISTEMA ADMINISTRATIVO DE GESTIÓN DE RECURSOS HUMANOS 2512
Vanessa del Rocio CASTAÑEDA GONZALES vcastaneda@servir.gob.pe ANALISTA DE ASISTENCIA TECNICA DEL SISTEMA ADMINISTRATIVO DE GESTIÓN DE RECURSOS HUMANOS 2513
Susana Ana RUESTA PRADO sruesta@servir.gob.pe ESPECIALISTA EN DOCUMENTOS DE GESTION DEL TRANSITO 2535
Dayan Melanny LLERENA VELÁSQUEZ dllerena@servir.gob.pe ASISTENTE DE SUPERVISIÓN Y FISCALIZACIÓN 2553
Elizabeth Alina DÁVILA GARCÍA dllerena@servir.gob.pe ASISTENTE DE SUPERVISIÓN Y FISCALIZACIÓN 2554
Luis Martin TITO CHÁVEZ ltito@servir.gob.pe ANALISTA DEL REGISTRO NACIONAL DE SANCIONES CONTRA SERVIDORES CIVILES 2591
Vicente Paul GÓMEZ APAC vgomez@servir.gob.pe ANALISTA DE ATENCIÓN DE CONSULTAS 2517
Jesús Orlando SALVATIERRA ORELLANA jsalvatierrao@servir.gob.pe OPERADOR DEL REGISTRO NACIONAL DE SANCIONES CONTRA SERVIDORES CIVILES 2592
Marjorie Rommy MARTINEZ CHIGGO mmartinezg@servir.gob.pe EJECUTIVO(A) DEL SISTEMA ADMINISTRATIVO DE GESTIÓN DE RECURSOS HUMANOS 2518
Diana Ibis LAURENCIO SABOGAL dlaurencio@servir.gob.pe ASISTENTE DE DOCUMENTOS DE GESTIÓN DE RECURSOS HUMANOS 2538
Jhomira Cristina HIDALGO YBAÑEZ pract_jhidalgo@servir.gob.pe PRACTICANTE PREPROFESIONAL 2554

 

Gerencia de Desarrollo de Capacidades y Rendimiento del Servicio Civil

NOMBRE E-MAIL CARGO ANEXO
Emelyn ARANCEL BARRERA earancel@servir.gob.pe GERENTA 2600
Angie Kristhel MENDOZA NÚÑEZ amendoza@servir.gob.pe ASISTENTE ADMINISTRATIVO DE LA GERENCIA 2601
Jhonatan Amor MARTÍNEZ VEGA jmartinez@servir.gob.pe ASISTENTE DE LA GERENCIA 2602
Margott DE LA CRUZ HUAMÁN mdelacruz@servir.gob.pe ESPECIALISTA DE PROGRAMA RETO EXCELENCIA 2631
Isabel Roxana MANTA VILCACURI imanta@servir.gob.pe ESPECIALISTA DE GESTIÓN DE LA POLÍTICA DE CAPACITACIÓN 2610
José Manuel MARTEL GARAY jmartel@servir.gob.pe ANALISTA PROGRAMA RETO EXCELENCIA 2630
Gonzalo Javier GALÍNDEZ FLORES ggalindez@servir.gob.pe ESPECIALISTA DE GESTIÓN DEL RENDIMIENTO 2620
Harold Luigi GUTIÉRREZ VELÁSQUEZ hgutierrez@servir.gob.pe ANALISTA DE DIFUSIÓN DEL PROGRAMA RETO EXCELENCIA 2632
Yoselin SAMANEZ VIGURIA ysamanez@servir.gob.pe ASISTENTE DE GESTIÓN DE LA CAPACITACIÓN 2615
Candi NAYHUA CCOLQUE cnayhua@servir.gob.pe ANALISTA DE GESTIÓN DE LA INFORMACIÓN DE LA POLÍTICA DE CAPACITACIÓN 2603
Luis Eduardo ROJAS SANTILLÁN lrojass@servir.gob.pe ESPECIALISTA DE GESTIÓN DEL RENDIMIENTO Y CAPACITACIÓN 2622
Giancarlo Jesús BLANCO PÉREZ gblanco@servir.gob.pe ESPECIALISTA DE GESTIÓN DEL RENDIMIENTO Y CAPACITACIÓN 2621
Nino Frank CHÁVEZ ARZAPALO nchavez@servir.gob.pe ASISTENTE DE REGISTRO DE GRADOS Y TITULOS 2640
Jaime Fernando RÁMIREZ SALINAS jramirezsa@servir.gob.pe ESPECIALISTA DE LA GESTIÓN DE CAPACITACIÓN 2613
Lucia del Carmen QUEVEDO MARTÍNEZ lquevedom@servir.gob.pe EJECUTIVA DE LA GESTIÓN DE RENDIMIENTO 2620
Mirian Victoria CHACOLLI PINEDA mchacolli@servir.gob.pe ANALISTA EN GESTIÓN DE LA CAPACITACIÓN 2612
Miluska Andrea FAJARDO CHÁVEZ mfajardo@servir.gob.pe ANALISTA DE GESTIÓN DE RENDIMIENTO 2624
Nathaly Jazmine GARCIA RAMIREZ ngarcia@servir.gob.pe ASISTENTE ESTADÍSTICO 2602

 

Escuela Nacional de Administración Pública

NOMBRE E-MAIL CARGO ANEXO
Dante Javier MENDOZA ANTONIOLI dmendoza@servir.gob.pe DIRECTOR 2700
Miguel Angel ROBLES-RECAVARREN BENITES mrobles-recavarren@servir.gob.pe DIRECTOR ACADÉMICO 2702
Rosa Isabel FLORES AREVALO rflores@servir.gob.pe JEFA DE PROGRAMA ACADÉMICO – FORMACIÓN 2706
Cynthia Marlene CASTILLA DIAZ ccastillad@servir.gob.pe ASISTENTE ADMINISTRATIVO 2708
Alejandro Agustín PONCE SAN ROMÁN aponce@servir.gob.pe JEFE DE PROGRAMA ACADÉMICO – MONITOREO Y GESTIÓN DEL CONOCIMIENTO 2705
Enrique Eloy CHUMACERO GUZMÁN echumacero@servir.gob.pe ESPECIALISTA ACADÉMICO 2717
Carmen Patricia BARRIOS ARIAS cbarrios@servir.gob.pe ESPECIALISTA ADMINISTRATIVO – ACADÉMICO 2718
Laura Sthefany RIVADENEYRA HORNA lrivadeneyra@servir.gob.pe JEFE DE PROGRAMA ACADÉMICO DE CAPACITACIÓN 2707
Zulma Yvanca SALAZAR ORJEDA zsalazar@servir.gob.pe COORDINADOR ACADÉMICO DE CAPACITACIÓN 2709
Karin Ethel CARBAJAL CONTRERAS kcarbajal@servir.gob.pe GESTOR DEL PROGRAMA ACADÉMICO DE FORMACIÓN 2708
Rocio Giuliana LEY YAMASHITA rley@servir.gob.pe GESTORA DEL PROGRAMA ACADÉMICO DE FORMACIÓN 2719
Jessica O´HARA BELLINA johara@servir.gob.pe GESTORA DEL PROGRAMA ACADÉMICO DE FORMACIÓN 2719
Mirtha ARRIETA CASTILLO marrieta@servir.gob.pe GESTOR DE INFORMACIÓN ACADÉMICA 2712
Eva Katiuska BOLIVAR LOBATÓN ebolivar@servir.gob.pe GESTOR DE BIBLIOTECA 2715
Manuel Enrique GOICOCHEA CARLOS mgoicochea@servir.gob.pe GESTOR DE PROGRAMA B-LEARNING DE CAPACITACIÓN 2709 – 2714
Diana Cris NUÑEZ RUNIN dnunez@servir.gob.pe GESTOR ACADÉMICO DE AULA VIRTUAL / RESERVA AULAS 2717
Manuel Wilfredo DÁVALOS VARGAS mdavalos@servir.gob.pe GESTOR DE SERVICIOS ACADÉMICOS 2710
Antonio Alexander DOZA CABALLERO gromero@servir.gob.pe ANALISTA ACADÉMICO VIRTUAL 2714
Carmen Del Rosario BRAVO CORONEL cbravo@servir.gob.pe ANALISTA ACADÉMICO DE FORMACIÓN 2719
Percy Alexander RAMOS TORRES pramos@servir.gob.pe ANALISTA ACADÉMICO DE FORMACIÓN 2708
Luisa Fernanda CALLEJAS RODRÍGUEZ lcallejas@servir.gob.pe GESTORA DE PROGRAMA DE CAPACITACIÓN 2714
Catherine TRUJILLO VILLARROEL ctrujillo@servir.gob.pe ANALISTA ACADÉMICO DE FORMACIÓN 2708
Luz Maxi GONZALES CHAFFO lgonzales@servir.gob.pe ANALISTA ACADÉMICO DE FORMACIÓN 2708
Grecia Katherine JUSTO VILLEGAS gjusto@servir.gob.pe ASISTENTE DE SERVICIOS ACADÉMICOS 2721
Miguel Ángel CURO SIERRA mcuro@servir.gob.pe ANALISTA DE EVENTOS ACADÉMICOS 2722
Gustavo Moisés YURIVILCA ANTONIO gyurivilca@servir.gob.pe ASISTENTE DE SERVICIOS ACADÉMICOS 2720
Giselle María SUGA NAKATA gsuga@servir.gob.pe ANALISTA ACADÉMICO DE FORMACIÓN 2719
Elizabeth Wendy RAMOS LOO-KUNG eramosl@servir.gob.pe ASISTENTE DE EVENTOS ACADÉMICOS 2722
Rafael Edmundo QUIJANDRÍA LEZAMETA rquijandria@servir.gob.pe ANALISTA ACADÉMICO VIRTUAL 2717
Magaly GARCÍA FERNÁNDEZ mgarcia@servir.gob.pe ANALISTA DE BANCO DE DATOS 2715
Kelly HUAROC TRUCIOS khuaroc@servir.gob.pe ANALISTA DE COMUNIDADES 2705
María Cecilia UCHUYA LAGOS muchuya@servir.gob.pe GESTOR DE MONITOREO 2722
Erika Carmen BURGER QUEZADA eburger@servir.gob.pe COORDINADORA DEL PROGRAMA ACADÉMICO DE FORMACIÓN 2708
Renato RONDINELLI MENDOZA rrondinelli@servir.gob.pe ANALISTA DE SERVICIOS DE BIBLIOTECA 2715
Wilfredo David CORNEJO ALVA dcornejo@servir.gob.pe ANALISTA DE PRODUCCIÓN DOCUMENTAL 2722
Jorge Luis SILVA HURTADO jsilva@servir.gob.pe ANALISTA ACADÉMICO DE CAPACITACIÓN 2714
Williams Leonardo TARAMONA SÁNCHEZ wtaramona@servir.gob.pe GESTOR DEL PROGRAMA DE CAPACITACIÓN 2709
Mónica Janeth FELIPE ORTIZ mfelipe@servir.gob.pe ANALISTA ACADÉMICO DE CAPACITACIÓN 2714
William Alfredo BRAMON MONZÓN wbramon@servir.gob.pe AUXILIAR ADMINISTRATIVO 2701
Lurdes Mercedes POLAR TORRES lpolar@servir.gob.pe GESTOR DE ACTIVIDADES DE COMPLEMENTACIÓN ACADÉMICA Y COMUNIDADES 2722
Fatima Libertad GAMARRA CUADROS fgamarra@servir.gob.pe ASISTENTE ADMINISTRATIVO 2713
Carolina Angelica RUIZ TORRES cruiz@servir.gob.pe GESTOR DE DESARROLLO DE CURSOS 2714
Laura Claudia SÁNCHEZ JARAMILLO lsanchezj@servir.gob.pe SECRETARIA – TURNO 2 2701
Anni IRAULA BECERRA airaula@servir.gob.pe ANALISTA DE EVENTOS ACADÉMICOS 2722
Katia MELGAREJO VIDAL kmelgarejo@servir.gob.pe GESTORA DEL PROGRAMA ACADÉMICO DE FORMACIÓN 2708
Natalia Teresa RODRIGUEZ GOYTIZOLO nrodriguez@servir.gob.pe ANALISTA ACADÉMICO DE CAPACITACIÓN 2709 – 2714
Carlos Enrique ANDRES NEYRA candres@servir.gob.pe GESTOR DE PROGRAMA ACADÉMICO DE FORMACIÓN 2719
Juan José CUYA CARRASCO jcuya@servir.gob.pe COORDINADOR DEL PROGRAMA ACADEMICO DE GESTION DEL CONOCIMIENTO 2705
Katherine Shirley DEXTRE HUARI kdextre@servir.gob.pe ANALISTA ACADÉMICO DE CAPACITACIÓN 2709 – 2714
Ana Bessier AYMA BONILLA aayma@servir.gob.pe ASISTENTE DE MONITOREO 2722
Lilliam Carol FERNÁNDEZ RÁMIREZ lfernandez@servir.gob.pe RECEPCIÓN 2703
Olga Karina ASCENCIOS BALBIN oascencios@servir.gob.pe ANALISTA DESARROLLADOR DE CASOS 2715
Évelyn IPARRAGUIRRE SALDIVAR eiparraguirre@servir.gob.pe ANALISTA DE SERVICIOS DE BIBLIOTECA 2715
Raúl VELÁSQUEZ LÓPEZ rvelasquez@servir.gob.pe ASISTENTE ADMINISTRATIVO 2722
Lilían Carol FERNANDO RAMIREZ rvelasquez@servir.gob.pe
Antonio Alexander DOZA CABALLERO adoza@servir.gob.pe ANALISTA ACADÉMICO VIRTUAL

 

Gerencia General

NOMBRE E-MAIL CARGO ANEXO
Dante Javier MENDOZA ANTONIOLI dmendoza@servir.gob.pe GERENTE GENERAL (E) 2001
Tania Lourdes NARAZAS RIEGA dmendoza@servir.gob.pe ASESORA (E)
Manuela Irene RENTERIA RUIZ irenteria@servir.gob.pe SECRETARIA 2001
Felix Daniel LARRAIN APUELA flarrain@servir.gob.pe CHOFER
PROCURADURÍA PÚBLICA
Marcos Omar Antonio TRISOGLIO CARRIÓN mtrisoglio@servir.gob.pe PROCURADOR PÚBLICO 2100
Maria de Carmen QUISPE LEÓN mquispe@servir.gob.pe ESPECIALISTA LEGAL 2111
Maritza Rosario SOLIS POLO msolis@servir.gob.pe ESPECIALISTA LEGAL 2101
Milagros Florencia LÓPEZ QUEVEDO flopez@servir.gob.pe ESPECIALISTA JURIDICO 2111
Carla Silvana Sol DIAZ PUTPAÑA cdiaz@servir.gob.pe AUXILIAR DE ARCHIVO 2120
Claudia Gabriela SÁNCHEZ RODRÍGUEZ csanchezr@servir.gob.pe AUXILIAR ADMINISTRATIVO 2101
Manuel OCLOCHO BACAYA moclocho@servir.gob.pe AUXILIAR ADMINISTRATIVO 2101
Melissa CCORIMANYA ATAYUPANQUI mccorimanya@servir.gob.pe ESPECIALISTA JURÍDICO 2101
Ursula del Coral DE LA TORRE VÁSQUEZ udelatorre@servir.gob.pe ESPECIALISTA JURÍDICO 2111
Luis Alberto Gamonal Palomino udelatorre@servir.gob.pe ASISTENTE LEGAL 2111
SUBJEFATURA DE COMUNICACIONES E IMAGEN INSTITUCIONAL
Ivan Clerk TORRES CHÁVEZ itorres@servir.gob.pe EJECUTIVO DE LA SUBJEFATURA DE COMUNICACIONES E IMAGEN INSTITUCIONAL 2200
Miguel Angel ZEÑA NEYRA mzena@servir.gob.pe PROFESIONAL 1011
Elena Beatriz PACHECO MANDUJANO epacheco@servir.gob.pe PROFESIONAL 2203
Katia Melissa CANO LÓPEZ mcano@servir.gob.pe ANALISTA EN COMUNICACIÓN, DISEÑO Y REDES SOCIALES 2201
José Manuel ARANGO VÁSQUEZ jarango@servir.gob.pe ASISTENTE DE CONTENIDOS DIGITALES 2201
Susana Marisol LIZA BARRIOS sliza@servir.gob.pe WEB MASTER INSTITUCIONAL 2201
Janeth Roxana MIRANDA VELA jmiranda@servir.gob.pe OPERADORA DE NOTIFICACIÓN 3061
Derzu Andrés MEGO LOPEZ dmego@servir.gob.pe COMUNICADOR AUDIOVISUAL 2202
Jorge Armando ESTACIO MALPARTIDA jestacio@servir.gob.pe ASISTENTE DE COMUNICACIÓN AUDIOVISUAL 2202

 

Oficina General de Administración y Finanzas

NOMBRE E-MAIL CARGO ANEXO
Lúz Marina GRANDEZ IBERICO lgrandez@servir.gob.pe JEFA DE OFICINA 8000
Nancy MOSCOSO GALARZA nmoscoso@servir.gob.pe SECRETARIA DE OFICINA 8001
SUBJEFATURA DE CONTABILIDAD
Ericka Sabina RIVAS VIVANCO erivasv@servir.gob.pe EJECUTIVA DE LA SUBJEFATURA DE CONTABILIDAD 8400
Rocío Angela JIMENEZ HUACAN ajimenez@servir.gob.pe ESPECIALISTA EN INTEGRACIÓN CONTABLE 8406
José Luis CAJUSOL MORANTE jcajusol@servir.gob.pe ASISTENTE EN CONTABILIDAD 8405
Julio Cesar SOLIS ZEVALLOS jsolis@servir.gob.pe ANALISTA DE CONTROL PREVIO 8405
SUBJEFATURA DE TESORERÍA
Miguel Angel BURGOS GALLEGOS mburgos@servir.gob.pe EJECUTIVO DE LA SUBJEFATURA DE TESORERÍA 8500
Liz Karen ROSALES SALAS lrosales@servir.gob.pe ANALISTA DE TESORERÍA 8504
Pamela MIYASHIRO INAFUKO pmiyashiro@servir.gob.pe ASISTENTE EN TESORERÍA 8502
Ana Patricia VÁSQUEZ HERMOZA avasquez@servir.gob.pe ANALISTA DE TESORERÍA 8504
Kely GALARZA MARTÍNEZ kgalarza@servir.gob.pe ANALISTA DE TESORERÍA 8503
Lino Stip CAYO ROJAS lcayo@servir.gob.pe ASISTENTE DE TESORERIA 8502
SUBJEFATURA DE ABASTECIMIENTO
Abelardo Víctor VÉLEZ DE VILLA ASENCIO avelez@servir.gob.pe SUBJEFE DE SUBJEFATURA DE ABASTECIMIENTO 8100
Kelly Belen OSORIO MALQUI kosorio@servir.gob.pe ASISTENTE ADMINISTRATIVO 8101
Kevin Jeremy SALAS ALBURQUEQUE ksalas@servir.gob.pe OPERADOR DE SERVICIOS GENERALES 8151
Fedora Del Carmen MERINO GUERRERO fmerino@servir.gob.pe ANALISTA DE COMPRAS 8112
Maribel ROSADO DELGADO mrosado@servir.gob.pe ANALISTA DE ALMACENES E INVENTARIOS 8162
Moises Sixto VEGA ORTEGA svega@servir.gob.pe OPERADOR DE CONTROL PATRIMONIAL 8141
Marcos Vicentes BENITES PÉREZ mbenites@servir.gob.pe ESPECIALISTA EN CONTRATACIONES 8122
Nataly Zulema FRANCO SANTIVAÑEZ nfranco@servir.gob.pe ANALISTA DE COMPRAS 8115
Humberto Martin CONTRERAS FLORES hcontreras@servir.gob.pe ESPECIALISTA EN CONTRATACIONES 8114
Antonio Noe ARNAO LOO GODOFREDO garnao@servir.gob.pe ANALISTA DE COMPRAS 8116
Vivian Raquel CUEVA REÁTEGUI vcueva@servir.gob.pe ESPECIALISTA DE CONTROL PATRIMONIAL Y SEGUROS 8140
Marte Horacio LASTARRIA FLORES mlastarria@servir.gob.pe ESPECIALISTA EN CONTRATACIONES 8121
Gina Edith CORDOVA ZUÑIGA gcordova@servir.gob.pe ANALISTA DE COMPRAS 8118
Pedro Enrique FLORES VILLANUEVA pflores@servir.gob.pe CHOFER
Andrés Eduardo SANCHEZ SILVA asanchez@servir.gob.pe CHOFER
Miguel Angel CORDOVA FALEN mcordova@servir.gob.pe ASISTENTE EN CONTROL PATRIMONIAL 8141
Jose Luis COCA MALLMA jcocam@servir.gob.pe ESPECIALISTA DE ADMINISTRACIÓN DE CONTRATOS 8123
Héctor GÓMEZ QUISPE hgomez@servir.gob.pe ANALISTA DE ALMACENES E INVENTARIOS 8130
Victor Miguel SARMIENTO GUEVARA vsarmiento@servir.gob.pe ESPECIALISTA EN SERVICIOS GENERALES E INFRAESTRUCTURA 8160
David VALDIVIESO AGUIRRE dvaldivieso@servir.gob.pe ESPECIALISTA EN CONTRATACIONES 8122
SUBJEFATURA DE TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN
Luis Ángel ESPINAL REDONDEZ lespinal@servir.gob.pe EJECUTIVO DE LA SUBJEFATURA DE TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN 8200
Luis Antonio DELGADO ALVA ldelgado@servir.gob.pe ESPECIALISTA EN GESTIÓN DE PROYECTOS DE TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN 8210
Jonathan Joao TORRES CARRILLO jtorres@servir.gob.pe ADMINISTRADOR DE BASE DE DATOS – DBO 8222/
Victor Armando RAMOS CÓRDOVA vramos@servir.gob.pe ANALISTA DE CALIDAD DE SISTEMAS DE INFORMACIÓN 8212
Marcelo Alberto CASTILLO GUPIOC mcastillo@servir.gob.pe PROGRAMADOR DE SISTEMAS DE INFORMACIÓN 8212
Joel Romeo SALCEDO CRUZ jsalcedo@servir.gob.pe PROGRAMADOR DE SISTEMA DE INFORMACIÓN 8212
Mario Arturo VÁSQUEZ VELÁSQUEZ mvasquez@servir.gob.pe ARQUITECTO DE TECNOLOGÍAS DE INFORMACIÓN 8202
Wilmer BALBIN BALBIN wbalbin@servir.gob.pe OFICIAL DE SEGURIDAD DE LA INFORMACIÓN 8202
Roxana Katherine TORRES REYES rtorres@servir.gob.pe ASISTENTE ADMINISTRATIVO 8201
Denis Eric LLANTOY CÁRDENAS dllantoy@servir.gob.pe ANALISTA DE SISTEMAS 8212
Klary Marlit LOZANO RUIZ klozano@servir.gob.pe ANALISTA DE CALIDAD DE SISTEMAS DE INFORMACIÓN 8212
Oscar Rolando PAUCAR PÉREZ opaucar@servir.gob.pe ANALISTA DE SISTEMAS 8212
Juan Jose VALDIVIEZO CARRILLO jvaldiviezo@servir.gob.pe TECNICO DE SOPORTE TI 9004
Eduardo Emerson VÁSQUEZ BALLADARES evasquezb@servir.gob.pe PROFESIONAL EN SEGURIDAD INFORMÁTICA 8203
Oswaldo Manuel PRESA PRESA opresa@servir.gob.pe COLABORADOR 9004
Luis Humberto RIOS OLIVERA lrios@servir.gob.pe ANALISTA 9004
Roger Miguel VERA ZEGARRA rvera@servir.gob.pe PROFESIONAL EN ADMINISTRACION DE SERVIDORES VIRTUALIZADOS 8220
Taine VASQUEZ SIME tvasquez@servir.gob.pe ESPECIALISTA EN INFRAESTRUCTURA DE REDES Y COMUNICACIONES 8220
SUBJEFATURA DE SERVICIO AL CIUDADANO
Susana ARENAS ESTELA sarenas@servir.gob.pe SUBJEFE DE SERVICIO AL CIUDADANO 8300
Yuliana Ursula HUANCA CCAMA yhuanca@servir.gob.pe ASISTENTE DE ARCHIVO 8311
Ofelia CANCHIS FABIÁN ocanchis@servir.gob.pe AUXILIAR DE ARCHIVO 8310
Johnny Armando SIPRIAN TINEO jsiprian@servir.gob.pe AUXILIAR DE ARCHIVO 8310
Jorge Habat ZEVALLOS ERQUICIO jzevallos@servir.gob.pe AUXILIAR DE ARCHIVO 8310
Elena ELIAS ESCUDERO eelias@servir.gob.pe ANALISTA DE SERVICIO AL CIUDADANO 8302
Celvi Judith SÁNCHEZ FERNÁNDEZ csanchezf@servir.gob.pe RECEPCIONISTA TELEFÓNICO 8340
Oscar Ruben FRANCO QUISPE ofranco@servir.gob.pe ASISTENTE ADMINISTRATIVO DE ATENCIÓN AL CIUDADANO 8302
Edson Timoteo AICA HUAMAN eaica@servir.gob.pe MOTORIZADO 3060
Pedro Alfredo CANALES ALTAMIRANO pcanales@servir.gob.pe MOTORIZADO 2101
Sixto Jesus RAMIREZ REYES sramirezr@servir.gob.pe MOTORIZADO 2101
Oscar Paul SORIA GÓMEZ osoria@servir.gob.pe MOTORIZADO 8350
Jonathan Fernando TEVES ALBORNOZ jteves@servir.gob.pe MOTORIZADO 8350
Jorge Daniel THOMAS LAYNES jthomas@servir.gob.pe MOTORIZADO 8350
Kelly Meliza CENTENO VALVERDE kcenteno@servir.gob.pe ASISTENTE DE TRÁMITE DOCUMENTARIO 8320
Carmen Del Rosario FERNANDEZ TALISO cfernandez@servir.gob.pe ASISTENTE DE TRÁMITE DOCUMENTARIO 3070
Rocio Jessica TORRES CRUZ rtorresc@servir.gob.pe RECEPCIONISTA 8330
Julio Cesar GUTIÉRREZ GOMEZ jgutierrezg@servir.gob.pe ANALISTA DE GESTIÓN DOCUMENTARIA Y ARCHIVO 8310

 

Oficina de Recursos Humanos

NOMBRE E-MAIL CARGO ANEXO
Emelyn ARANCEL BARRERA earancel@servir.gob.pe JEFE/A(E) DE OFICINA
Yuly Sadith PEDRAZA GOMEZ ypedraza@servir.gob.pe ANALISTA DE ORGANIZACIÓN E INCORPORACIÓN
Miguel Arsenio VALDIVIA PINEDO mvaldivia@servir.gob.pe MEDICO EN SALUD OCUPACIONAL 6035
Jose Alberto SOLORZANO SEGURA jsolorzano@servir.gob.pe PARAMÉDICO 2716
Hugo Martín CCOPA RIVAS hccopa@servir.gob.pe ANALISTA DE SELECCIÓN 6017
Gladys Virginia RIVERA PILLCO grivera@servir.gob.pe ANALISTA EN ADMINISTRACIÓN DE PERSONAL 6011
Karina Ivonne CAPARACHIN LOAYZA kcaparachin@servir.gob.pe ANALISTA DE COMPENSACIONES 6006
Waltersdorfer Carmen DEL RISCO erisco@servir.gob.pe ANALISTA DE EVALUACIÓN DE RENDIMIENTO 6028
Liliana GONZALES ROMERO lgonzalesr@servir.gob.pe ASISTENTE DE CAPACITACIÓN Y RENDIMIENTO 6029
Clasen Norwich PAUCAR QUISPE cpaucar@servir.gob.pe ASISTENTE ADMINISTRATIVO DE SELECCIÓN, ORGANIZACIÓN E INCORPORACIÓN 6011
Ana María EFFIO PAZ aeffio@servir.gob.pe SECRETARIA DE OFICINA DE RECURSOS HUMANOS 6001
Lesly Lizbeth GARCIA CARRERA lgarcia@servir.gob.pe ANALISTA DE SELECCIÓN Y ADMINISTRACIÓN DE PERSONAL 6013
Sandra Jesus ANGULO VALDIVIA sangulo@servir.gob.pe ASISTENTE DE PLANILLAS 6007
ANTHONY SKY RUIDIAS LEVANO saruidias@servir.gob.pe ESPECIALISTA DE GESTIÓN DE COMPENSACIONES 6005
Angélica Lola DAMIÁN MATTOS adamian@servir.gob.pe ANALISTA DE BIENESTAR 6031
Liz Roxana LOAYZA EGOAVIL rloayza@servir.gob.pe ANALISTA DE SELECCIÓN 6018
Diana Lucía ESQUÉN NOMBERTO desquen@servir.gob.pe ANALISTA PROFESIONAL 6009

Oficina de Planeamiento y Presupuesto

NOMBRE E-MAIL CARGO ANEXO
Santiago Salvador MERCADO MÁRQUEZ smercado@servir.gob.pe JEFE DE LA OFICINA (E) 7000
Fidel FLORES LOAYZA fflores@servir.gob.pe COORDINADOR DE MODERNIZACIÓN INSTITUCIONAL 7030
Carla Renata PRADO TUESTA cprado@servir.gob.pe ESPECIALISTA DE COOPERACIÓN TÉCNICA 7050
María Elena CABALLERO YZAGUIRRE mcaballero@servir.gob.pe ESPECIALISTA EN GESTIÓN DE CALIDAD Y PROCESOS 7060
Luis Arturo ESPINOZA TORRES lespinoza@servir.gob.pe ANALISTA EN GESTIÓN POR PROCESOS 7033
Víctor José ROJAS ROSAS vrojas@servir.gob.pe ESPECIALISTA EN SISTEMA DE CONTROL INTERNO 7031
Victor LIMACHI ASTOCONDOR vlimachi@servir.gob.pe ANALISTA DE PRESUPUESTO PÚBLICO 7011
Jesús Martín HILARIO RAMOS jhilario@servir.gob.pe ESPECIALISTA EN RACIONALIZACIÓN 7032
Janet Miluska SALAS MARQUEZ jsalas@servir.gob.pe ANALISTA DE PLANEAMIENTO Y CONTROL DE GESTIÓN 7020
Jocelyn Mary ALVARADO CHÁVEZ jalvarado@servir.gob.pe ANALISTA DE PLANEAMIENTO Y CONTROL DE GESTIÓN 7020
Mónica Carla REYES DE LA CRUZ mreyes@servir.gob.pe ASISTENTE ADMINISTRATIVO 7001

 

Oficina de Asesoría Jurídica

NOMBRE E-MAIL CARGO ANEXO
Tania Lourdes NARAZAS RIEGA tnarazas@servir.gob.pe JEFE DE OFICINA 5000
Maggaly Patricia CHAMILCO REYES mchamilco@servir.gob.pe ANALISTA JURÍDICO 5003
Sixto Joseph BARRIGA ALBIS sbarriga@servir.gob.pe ESPECIALISTA JURÍDICO 5002
Orlando BURGA BURGA oburga@servir.gob.pe ESPECIALISTA JURÍDICO 5004
Diana Lourdes CHARPENTIER KRUGER dcharpentier@servir.gob.pe ASISTENTE LEGAL 5003