Tribunal SC

Expedientes Listos para Resolver

Primera Sala

Expedientes listos para resolver: Primera Sala

EXPEDIENTE APELANTE ENTIDAD FECHA
Sesión Nº 30- 14 de junio de 2019
02000-2019-SERVIR/TSC HERRERA ALANIA, Marivel Unidad de Gestión Educativa Local Nº 06 – UGEL Nº 06 14 DE JUNIO
02050-2019-SERVIR/TSC PEÑA LOPEZ, Edwin Unidad de Gestión Educativa Local Nº 04 – UGEL Nº 04 14 DE JUNIO
02160-2019-SERVIR/TSC RIVERA SALAS, Miguel Angel Ministerio de Transportes y Comunicaciones – MTC 14 DE JUNIO
02166-2019-SERVIR/TSC OCHANTES DE GOMEZ, Carmen Unidad de Gestión Educativa Local San Martín – UGEL SM 14 DE JUNIO
02171-2019-SERVIR/TSC GONZALEZ GUERRA, Roger Alfredo Ministerio Público – MP 14 DE JUNIO
02220-2019-SERVIR/TSC MERINO TORRES, Willy Ministerio Público – MP 14 DE JUNIO
02244-2019-SERVIR/TSC FLORES MAMANI, Hector Concepcion Unidad de Gestión Educativa Local Cusco – UGEL Cusco 14 DE JUNIO
02279-2019-SERVIR/TSC ANDONAIRE KOO, Carolina Irma Superintendencia Nacional de Educación Superior Universitaria – SUNEDU 14 DE JUNIO
02317-2019-SERVIR/TSC IPARRAGUIRRE FERNANDEZ, Homar Ivan Superintendencia Nacional de Aduanas y de Administración Tributaria – SUNAT 14 DE JUNIO
02327-2019-SERVIR/TSC CARRION OJEDA, Javier Arturo Institución Educativa Nº 81025 “José Antonio Encinas” 14 DE JUNIO
02329-2019-SERVIR/TSC IDROGO RAMOS, Clotario Poder Judicial – PJ 14 DE JUNIO
02342-2019-SERVIR/TSC HUAYTALLA ROJAS, Rosario del Pilar Gricelda Institución Educativa “Diego Ferré” 14 DE JUNIO
02349-2019-SERVIR/TSC GIRON VILELA, Hugo San Miguel Poder Judicial – PJ 14 DE JUNIO
02369-2019-SERVIR/TSC RAMIREZ GARCIA, Veronica Cecilia Poder Judicial – PJ 14 DE JUNIO
02452-2019-SERVIR/TSC ROMERO MONTALVO, Nila Elizabeth Unidad de Gestión Educativa Local Nº 04 – UGEL Nº 04 14 DE JUNIO
02478-2019-SERVIR/TSC MALAGA CUADROS, Miguel Angel Unidad de Gestión Educativa Local Nº 06 – UGEL Nº 06 14 DE JUNIO
02505-2019-SERVIR/TSC LOPEZ TEJADA, Guillermo Unidad de Gestión Educativa Local Maynas – UGEL Maynas 14 DE JUNIO
02506-2019-SERVIR/TSC HUAMAN CORONADO, Ayde Unidad de Gestión Educativa Local de Víctor Fajardo – UGELF 14 DE JUNIO
02507-2019-SERVIR/TSC CHIPANA QUISPE, Raquel Dirección Regional de Educación de Lima Metropolitana – DRELM 14 DE JUNIO
02514-2019-SERVIR/TSC CORNEJO MALLMA, Milagros Programa Nacional Cuna Más – PNCM 14 DE JUNIO
02517-2019-SERVIR/TSC NORIEGA MORI, Oscar Red de Salud Condorcanqui – RSC 14 DE JUNIO
02520-2019-SERVIR/TSC ALATA CUSY, Esther Guadalupe Unidad de Gestión Educativa Local Nº 06 – UGEL Nº 06 14 DE JUNIO
02521-2019-SERVIR/TSC MONTALVAN JIMENEZ, Ruben Ernesto Dirección Regional de Educación Tumbes – DRET 14 DE JUNIO
02528-2019-SERVIR/TSC MONTENEGRO DIAZ, Victor Manuel Dirección Regional de Trabajo y Promoción del Empleo de San Martín – DRTPESM 14 DE JUNIO
02530-2019-SERVIR/TSC REQUENA ISMINIO, Claudia Guicela Registro Nacional de Identificación y Estado Civil – RENIEC 14 DE JUNIO
02538-2019-SERVIR/TSC QUIROZ AZULA, Rosario Asunciona Unidad de Gestión Educativa Local Nº 04 – UGEL Nº 04 14 DE JUNIO
02542-2019-SERVIR/TSC CISNEROS VALLEJOS, Benigno Martin Instituto Nacional Penitenciario – INPE 14 DE JUNIO
02555-2019-SERVIR/TSC RODRIGUEZ VARGAS, Cesar Augusto Unidad de Gestión Educativa Local Maynas – UGEL Maynas 14 DE JUNIO
02558-2019-SERVIR/TSC TOHALINO MANRIQUE, Ronald Augusto Autoridad Autónoma de Majes – AUTODEMA 14 DE JUNIO
02562-2019-SERVIR/TSC GAMARRA RIOS, Dumas Wilfredo Municipalidad Provincial de Barranca – MPB 14 DE JUNIO
02575-2019-SERVIR/TSC CACHIQUE DEL AGUILA, Armando Unidad Gestión Educativa Local Puerto Inca – UGEL Puerto Inca 14 DE JUNIO
02584-2019-SERVIR/TSC JUAREZ PASCO, Juana Angelica Dirección Regional Sectorial de Educación Tacna – DRSET 14 DE JUNIO
02591-2019-SERVIR/TSC BURGA ALFARO, Elmer Noe Unidad de Gestión Educativa Local Celendín – UGEL Celendín 14 DE JUNIO
02595-2019-SERVIR/TSC MEJIA HUAMAN, Americo Hospital Nacional Arzobispo Loayza – HNAL 14 DE JUNIO
02603-2019-SERVIR/TSC LOYOLA SALAZAR, Jorge Unidad de Gestión Educativa Local Nº 03 – UGEL Nº 03 14 DE JUNIO
02604-2019-SERVIR/TSC CORTEZ GONZALES, Lucimith Karina Unidad de Gestión Educativa Local Nº 03 – UGEL Nº 03 14 DE JUNIO
02605-2019-SERVIR/TSC VALDEZ AGUIRRE, Ireno Unidad de Gestión Educativa Local Marañón – UGEL Marañón 14 DE JUNIO
02616-2019-SERVIR/TSC TARQUINO SANDOVAL, Francisco Marcelo Programa Nacional Cuna Más – PNCM 14 DE JUNIO
02618-2019-SERVIR/TSC VALENTIN TORRES, Katherine Mayumy Ministerio Público – MP 14 DE JUNIO
02622-2019-SERVIR/TSC CERNA GALVEZ, Juan Carlos Unidad de Gestión Educativa Local Nº 01 El Porvenir – UGEL Nº 01 EP 14 DE JUNIO
02631-2019-SERVIR/TSC LEON ALVARADO, Ivonne Marisa Hospital Amazónico 14 DE JUNIO
02633-2019-SERVIR/TSC ALVA BERNAL, Guissela Liliana Ministerio de Salud – MINSA 14 DE JUNIO
02636-2019-SERVIR/TSC CCAHUANA CRUZ, Milagros Susana Instituto Peruano del Deporte – IPD 14 DE JUNIO
02639-2019-SERVIR/TSC LLANOS TANTALEAN, Zoila Rosa Unidad de Gestión Educativa Local Jaén – UGEL Jaén 14 DE JUNIO
02644-2019-SERVIR/TSC SERRANO ABARCA, Magnolia Rosario Unidad de Gestión Educativa Local La Joya – UGEL La Joya 14 DE JUNIO
02648-2019-SERVIR/TSC IRALA DEL CASTILLO, Victor David, TORRES PRIETO, Rolando Alfonso Unidad de Gestión Educativa Local Nº 05 – UGEL Nº 05 14 DE JUNIO
02651-2019-SERVIR/TSC ZURITA GALARRETA, Carmen Analia Programa Nacional Cuna Más – PNCM 14 DE JUNIO
02669-2019-SERVIR/TSC CACERES GIRONSINE, Magali Maritza Instituto Nacional Penitenciario – INPE 14 DE JUNIO
02676-2019-SERVIR/TSC ALVA VASQUEZ, Sofia Soledad Ministerio Público – MP 14 DE JUNIO
02694-2019-SERVIR/TSC MARINA PEÑA, Carmen Rosa Unidad de Gestión Educativa Local Maynas – UGEL Maynas 14 DE JUNIO
02697-2019-SERVIR/TSC TERRONES MENDOZA, Ana Haydee Dirección de Redes Integradas de Salud Lima Centro – DIRIS LC 14 DE JUNIO
02702-2019-SERVIR/TSC VEGA RIVERA, Rafael Alberto Unidad de Gestión Educativa Local Nº 01 – UGEL Nº 01 14 DE JUNIO
02706-2019-SERVIR/TSC TEJADA CARDENAS, Patricia Adela Hospital San Juan de Lurigancho – HSJL 14 DE JUNIO

Segunda Sala

Expedientes listos para resolver: Segunda Sala

EXPEDIENTE APELANTE ENTIDAD FECHA
Sesión Nº 23- 19 de junio de 2019
01544-2019-SERVIR/TSC LEONARDO JINES, Gumercindo Alberto Gobierno Regional de Ayacucho (GR-Ayacucho) 19 DE JUNIO
01850-2019-SERVIR/TSC ESPINOZA CISNEROS, Jose  Municipalidad Provincial de Talara (MP-TALARA) 19 DE JUNIO
02013-2019-SERVIR/TSC SERAFICO VALDIVIA, David Emerson Universidad Nacional Hermilio Valdizan (UNHEVAL) 19 DE JUNIO
02026-2019-SERVIR/TSC MENGOA ALVAREZ, Antonio Unidad de Gestión Educativa Local Nº 03 (UGEL Nº 03) 19 DE JUNIO
02157-2019-SERVIR/TSC CHUQUIMANTARI INGA, Lucy Vanessa Ministerio de Justicia y Derechos Humanos (MINJUS) 19 DE JUNIO
02187-2019-SERVIR/TSC MAYTA ORTEGA, Raul Unidad de Gestión Educativa Local Nº 02 (UGEL02) 19 DE JUNIO
02254-2019-SERVIR/TSC PRIETO FALLA, Rodolfo Unidad de Gestión Educativa Local de Talara N°306 (UGEL Talara) 19 DE JUNIO
02477-2019-SERVIR/TSC CONTRERAS QUISPE, Calixta Unidad de Gestión Educativa Local Nº 03 (UGEL Nº 03) 19 DE JUNIO
02503-2019-SERVIR/TSC ORMEA MIRANDA, Ricardo  Defensoría del Pueblo (DP) 19 DE JUNIO
02527-2019-SERVIR/TSC TORRES ORTIZ, Melissa Gisela Superintendencia Nacional de Migraciones (MIGRACIONES) 19 DE JUNIO
02539-2019-SERVIR/TSC JUAREZ PANTA, Felix Armando Unidad de Gestión Educativa Local Piura 19 DE JUNIO
02574-2019-SERVIR/TSC YUPANQUI ZEVALLOS, German Santiago Municipalidad Distrital Jacobo Hunter – Arequipa (MDJH) 19 DE JUNIO
02579-2019-SERVIR/TSC REYEZ MARQUINA, Robert Jeling Unidad de Gestión Educativa Local de Puerto Inca 19 DE JUNIO
02589-2019-SERVIR/TSC PINEDO FACHIN, Luz Gabriela Unidad de Gestión Educativa Local Maynas 19 DE JUNIO
02611-2019-SERVIR/TSC CLAVO SANGINEZ, Diana Victoria Municipalidad Provincial de Chiclayo (MPChiclayo) 19 DE JUNIO
02614-2019-SERVIR/TSC ESPINOZA CASTROMONTE, Erick Omar Ministerio de Justicia y Derechos Humanos (MINJUS) 19 DE JUNIO
02637-2019-SERVIR/TSC TORRES LOPEZ DE AGUILAR, Elsa Liliana Superintendencia Nacional de Migraciones (MIGRACIONES) 19 DE JUNIO
02687-2019-SERVIR/TSC CAMPOS ORTIZ, Moises Emilio Proyecto Especial de Infraestructura de Transporte Descentralizado (Provias Descentraliz) 19 DE JUNIO
02688-2019-SERVIR/TSC HUAMANI SOLIS, Aguida Jesusa Unidad de Gestión Educativa Local Nº 01 (UGEL01) 19 DE JUNIO
02690-2019-SERVIR/TSC AGUIRRE CESPEDES, Cesar Augusto Unidad de Gestión Educativa Local Nº 01 (UGEL01) 19 DE JUNIO
02693-2019-SERVIR/TSC FLORES VENTURA, Melecio Eleusipo Instituto Nacional Penitenciario (INPE) 19 DE JUNIO
02705-2019-SERVIR/TSC FLORES DIAZ, Monica Liliana Registro Nacional de Identificación y Estado Civil (RENIEC) 19 DE JUNIO
02708-2019-SERVIR/TSC SANCHEZ CABRERA DE SOLORZANO, Carmen Yolanda Unidad de Gestión Educativa Local Nº 06 (UGEL06) 19 DE JUNIO
02710-2019-SERVIR/TSC FERNANDEZ DAVILA, Jose Daniel Unidad de Gestion Educativa Local Cutervo (UGEL CUTERVO) 19 DE JUNIO
02712-2019-SERVIR/TSC VILLA DE PAZOS, Lilian Rosa Unidad de Gestión Educativa Local Pisco 19 DE JUNIO
02715-2019-SERVIR/TSC VIVAS SIERRA, Florentina Julia Unidad de Gestión Educativa Local Nº 02 (UGEL02) 19 DE JUNIO
02720-2019-SERVIR/TSC TARRILLO SALDAÑA, Esther Marleni Superintendencia Nacional de los Registros Públicos (SUNARP) 19 DE JUNIO
02727-2019-SERVIR/TSC RIOS VENTURA, Dilip Unidad de Gestión Educativa Local de Coronel Portillo (UGEL -CP) 19 DE JUNIO
02732-2019-SERVIR/TSC URIARTE ZARPAN, Juan Carlos Organismo Técnico de la Administración de los Servicios de Saneamiento (OTASS) 19 DE JUNIO
02733-2019-SERVIR/TSC CHILQUILLO CANDIOTTI, Miguel Angel Unidad de Gestión Educativa Local Pisco 19 DE JUNIO
02734-2019-SERVIR/TSC SOLIS PERALTA, Alicia Instituto Nacional Penitenciario (INPE) 19 DE JUNIO
02741-2019-SERVIR/TSC QUISPE ZEA, Gladys Unidad de Gestión Educativa Local Huamanga 19 DE JUNIO
02747-2019-SERVIR/TSC CONDE COQUINCHE, Wilder Manuel Unidad de Gestión Educativa Local Maynas 19 DE JUNIO
02750-2019-SERVIR/TSC LOZADA CONDE, Dante Miguel Unidad de Gestión Educativa Local Nº 06 (UGEL06) 19 DE JUNIO
02755-2019-SERVIR/TSC MALQUI PICASSO, Manuel Martin Sociedad de Beneficencia Pública de Ica (SBI) 19 DE JUNIO
02761-2019-SERVIR/TSC MAYA MENDEZ, Maria Alejandra Gobierno Regional de La Libertad (GRLL) 19 DE JUNIO
02770-2019-SERVIR/TSC DAVILA BARRANTES, Jesus Poder Judicial (PJ) 19 DE JUNIO
02771-2019-SERVIR/TSC INOSTROZA CHAFLOQUE, Juan Pedro Poder Judicial (PJ) 19 DE JUNIO
02777-2019-SERVIR/TSC VALENCIA CHUNGA, Cesar Augusto Jair Ministerio del Interior (MININTER) 19 DE JUNIO
02781-2019-SERVIR/TSC AROAPAZA YUCRA, Wilson Elidergio Unidad de Gestión Educativa Local Ilo 19 DE JUNIO


19/06/2019 15:13:30