Autoridad Nacional del Servicio Civil

Comunicado: Jueves del PDP, lista de participantes para el jueves 07.02.2019

Jueves de PDP

SERVIR presenta la lista de participantes para el “Taller: Marco Conceptual del Proceso de Capacitación”, a dictarse el jueves 07.02.2019 a las 09:00 a.m., en las instalaciones de la Escuela Nacional de Administración Pública de SERVIR, ubicada en Avenida Cuba N° 699, Jesús María – Lima. El taller tiene una duración de 4 horas cronológicas, motivo por el cual se requiere la puntualidad de los participantes.

Asimismo, se recuerda que el requisito para participar del taller es ser servidor público de recursos humanos, responsable del Proceso de Capacitación.

Finalmente, a los servidores públicos que se hayan inscrito para participar el 07.02.2019 y que no hayan alcanzado vacante, aun cumpliendo el requisito, se informa que la Gerencia de Desarrollo de Capacidades y Rendimiento del Servicio Civil se comunicará con ustedes para informarles de otras fechas para el desarrollo del taller.

Nombres y apellidos Entidad a la que pertenece
1 RENAN PAVEL FLORES BUENDIA Universidad Nacional de Cañete – UNDC
2 WILMER DIAZ FLORENCIO Fuero Militar Policial
3 LUIS FELIPE ALARCON ARMAS Universidad Nacional Tecnológica de Lima Su
4 GERALD GIANNI LOPEZ CAPCHA Unidad de Gestión Educativa Local – UGEL 06 ATE – LIMA
5 ANTHONY RODRIGUEZ BARRIOS Organismo de Formalización de la Propiedad Informal – COFOPRI
6 JAVIER AUGUSTO CASTAÑEDA ALZAMORA Sierra y Selva Exportadora
7 GERMÁN MEDRANO VALVERDE Hospital de Chancay
8 CARLOS EDUARDO RAMIREZ DIAZ Municipalidad de Santiago de Surco
9 GERALD JUNIOR RIVAS CHAMPION Universidad Nacional Mayor de San Marcos – UNMSM
10 JOSE ANTONIO VASQUEZ CALDERÓN Superintendencia Nacional de los Registros Públicos – SUNARP
11 ADELA MERCEDES GUEVARA RUBIO Universidad Nacional Toribio Rodríguez de Mendoza – UNTRM
12 CRISTINA BEATRIZ MONTERO CAVERO Programa Nacional de Infraestructura Educativa – PRONIED
13 GLADYS ROSMERY LUQUE CRUZADO Hospital San Juan de Lurigancho
14 CÉSAR BENITO CAMA APARICIO Seguro Social de Salud del Perú – EsSalud
15 SHIRLEY VILMA BRUSSO BERRIOS Unidad Ejecutora de Gestión de Proyectos Sectoriales
16 XIOMARA ISABEL URBANO SANCHEZ Hospital Hermilio Valdizán
17 ELIZABETH LILIANA ARCE ROBLES Tribunal Constitucional
18 ELIZABETH VALENTINA PASTOR GONZALES Municipalidad de Asia
19 CLAUDIA PATRICIA PINTO FLORES Jurado Nacional de Elecciones
20 CARLOS ALBERTO NAJARRO MEJIA Unidad de Gestión Educativa Local 10 Huaral

 

Lima, 5 de febrero de 2019
Gerencia de Desarrollo de Capacidades y Rendimiento del Servicio Civil