Autoridad Nacional del Servicio Civil

Comunicado: Lista de participantes para “Jueves de PDP – 06.06.2019”

Jueves de PDP

La Autoridad Nacional del Servicio Civil – SERVIR presenta la lista de participantes del “Taller: Etapa de Ejecución del Proceso de Gestión de la Capacitación”, a dictarse el día jueves 06.06.2019, a las 09:00 a.m., en las instalaciones de la Escuela Nacional de Administración Pública de SERVIR, ubicada en Avenida Cuba N° 699, Jesús María – Lima.

El taller tendrá una duración de 4 horas cronológicas, motivo por el cual se requiere la puntualidad de los participantes.
Asimismo, se recuerda que el requisito para participar del taller es ser servidor público de la Oficina de Recursos Humanos o la que haga sus veces, responsable del Proceso de Capacitación.

Finalmente, los servidores públicos que se hayan inscrito para participar el día 06.06.2019 y que no hayan alcanzado vacante, aun cumpliendo el requisito; se les informará oportunamente de otras fechas para el desarrollo del taller.

Apellidos y Nombres Entidad a la que pertenece
1 ALCCA SANCHEZ, SANDRA ROSARIO HOSPITAL MARÌA AUXILIADORA
2 ALEJO ZARATE, RONALD JUAN RIS – VES RED INTEGRADA DE SALUD DE VILLA EL SALVADOR
3 ALVARADO CASTILLO, ROSA PATRICIA GOBIERNO REGIONAL LA LIBERTAD-SEDE
4 ALVAREZ CUENTAS, EVELYN MARGOT BIBLIOTECA NACIONAL DEL PERÚ
5 AMPUDIA CASTAÑEDA, MARIA SUSSY VICTORIA MUNICIPALIDAD DE JESUS MARIA
6 BENITES CONDORI, MIGUEL ANGEL JURADO NACIONAL DE ELECCIONES
7 CABRERA BUSTAMANTE, ANA LUCIA AGENCIA DE COMPRAS DE LAS FUERZAS ARMADAS
8 CALDERÓN GAMARRA, WALTER MINISTERIO DE DEFENSA
9 CARBAJAL JIMÉNEZ, GIANMARCO UNIVERSIDAD NACIONAL HERMILIO VALDIZÁN
10 ESPINOZA DELGADO, CESAR ALONSO UNIVERSIDAD NACIONAL MAYOR DE SAN MARCOS
11 GONZALES GONZALES, MAYRA ZORAYDA DE LOS ANGELES FONDO METROPOLITANO DE INVERSIONES – INVERMET
12 HUAMAN MAGUIÑA, GLADYS RED DE SALUD HUAYLAS SUR
13 HUAUYA YUCRA, ANABEL PATRICIA INSTITUTO NACIONAL DE REHABILITACIÓN
14 MANRIQUE RIOS, LESLIE MILAGROS RED ASISTENCIAL ANCASH-ESSALUD
15 PANDO MALPARTIDA, LUISA PEREGRINA DIRESA LIMA
16 ROMERO VILCAPOMA, PATRICIA INICTEL-UNI
17 SACAYCO REQUENA, LIZ MAGALY UGEL 04
18 SOLANO ORE, WALTER RODRIGO MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE YUYAPICHIS
19 SULLCAHUAMAN MIZARI, ENRIQUE JOSE INSTITUTO NACIONAL DE REHABILITACIÓN
20 TAPIA MEJIA, SONIA ELISA DIRECCION REGIONAL DE TRANSPORTES Y COMUNICACIONES CUSCO

 

Lima, 29 de mayo de 2019
Gerencia de Desarrollo de Capacidades y Rendimiento del Servicio Civil