Autoridad Nacional del Servicio Civil

Comunicado: Lista de participantes para “Taller PDP en la región de Moquegua”

Comunicado: Lista de participantes para “Taller PDP en la región de Moquegua”

La Autoridad Nacional del Servicio Civil – SERVIR presenta la lista de participantes del “Taller: Procedimiento para elaborar el Plan de Desarrollo de las Personas (PDP)”, a dictarse el día viernes 07.06.2019 en la región de Moquegua.

El taller tendrá una duración de 8 horas cronológicas, iniciando a las 09:00 horas, motivo por el cual se requiere la puntualidad de los participantes. La ubicación del lugar de realización será comunicada a los participantes seleccionados a través del correo electrónico registrado en la ficha de inscripción.

Asimismo, se recuerda que el taller está dirigido a jefes y servidores de las oficinas de Recursos Humanos de las entidades públicas, responsables de la gestión del proceso de Capacitación, quienes aprenderán a elaborar su Plan de Desarrollo de las Personas, a través de las herramientas y formatos diseñados por SERVIR. Aspecto que fue tomado en cuenta en la selección de los participantes.

Para mayor información o consulta, pueden comunicarse a través del correo electrónico consultasgdc@servir.gob.pe o en el teléfono (01) 206-3370, anexos 2612, 2614 y 2615.

Apellidos y Nombres
1 ASTOQUILCA ASTUÑAGUE, DENIS DAVID
2 BARRIOS CORRALES, LIZETH SUGEILY
3 BERNEDO SOTO, JUAN MANUEL
4 CABANA FLOR, MARIELA ESTHER
5 CARITA QUISPE, JOSE LUIS
6 CCALLO CUEVAS, MARCELA MILAGROS
7 CHIRE CAHUANA, MILSON MAURO
8 CLEMENTE MORALES, JUAN CARLOS
9 COAYLA YUPANQUI, MARLENE
10 CONDORI MOLLESACA, HIPOLITO CACIANO
11 CONTRERAS LUIZ, JUAN ISAAC
12 CORONADO MAMANI, ANTY LUIS
13 FLORES GARCIA, EDGARDO MARTIN
14 FLORES VENTURA, MELECIO ELEUSIPO
15 FLORES HUAMAN, NORMA BERTHA
16 GUZMÁN SOTO, JESÚS GIOVANNI
17 HERRERA COAYLA, EDGAR MARTIN
18 HUAITALLA PAREDES, MARIA ELENA
19 JINEZ CCALLO, TOMAS
20 KIHIEN PALZA, CECILIA ELSA
21 LAGUNAS ESPADA, RICARDO RAÚL
22 LINARES ZUÑIGA, MIRIAM SOLEDAD
23 LOPEZ CRUZ, EDINSON PAUL
24 MACHICAO MIRAVAL DE CUENTAS, ERESLIDA
25 MADUENO JUAREZ, RONI JOSE
26 MALDONADO SEGURA, ANA RUTH
27 MAMANI QUISPE, YOHUEL EDISON
28 MAMANI COPARE, OLIVER JOSE
29 MANZANO FLORES, GREGORIA SUSANA
30 MENDOZA MANCHEGO, EUSEBIA SOLEDAF
31 MOLLAPAZA ANCO, ABRAHAM
32 PACOSONCO QUEA, MARTÍN ORESTES
33 PAREDES QUISPE, REYNALDO ANTONIO
34 PINTO CORASI, MARIA LOURDES
35 QUIROZ HURTADO, RODOLFO ALDO
36 QUISPE VIZA, MARIO JOSÉ
37 QUISPE COLLATUPA, MARIA ANTONIA
38 RIVEROS ARTEAGA, GILBERT CHRISTIAN
39 RONDON MALDONADO, SAUL PRIMITIVO
40 ROSAS NAVARRETE, JUDITH FANY
41 RUELAS QUISPE, EDWIN JACOB
42 SAIRA QUISPE, EDILBERTO WILFREDO
43 SALGADO RAMOS, EDIT ROSARIO
44 SALQMANCA GARCIA, MARIO
45 TITO CONDORI, AIDA GABRIELA
46 URIARTE TAPIA, DELIA LUZ
47 USECA MUCHO, WASINGTON
48 VARGAS MARQUINA, LUCELENE YOLVI
49 VELASQUEZ RAMOD, MARIBEL YANETH
50 VELIZ SAAVEDRA, JULIO CESAR
51 VENTURA CABANA, MAXIMO
52 VILCANQUI PEREZ, MARCIAL
53 VIZCARRA ROJAS, MATILDE FLORENCIA
54 VIZCARRA DIAZ, YULI ROSARIO
55 ZEA CAPA, ILIE DENNY

 

Lima, 31 de mayo de 2019
Gerencia de Desarrollo de Capacidades y Rendimiento del Servicio Civil