Autoridad Nacional del Servicio Civil

Comunicado: Lista de participantes para “Taller PDP en la región Junín”

La Autoridad Nacional del Servicio Civil – SERVIR presenta la lista de participantes del “Taller: Procedimiento para elaborar el Plan de Desarrollo de las Personas (PDP)”, a dictarse el día viernes 31.05.2019, en la región Junín.

El taller tendrá una duración de 8 horas cronológicas, iniciando a las 09:00 horas, motivo por el cual se requiere la puntualidad de los participantes. La ubicación del lugar de realización será comunicada a los participantes seleccionados a través del correo electrónico registrado en la ficha de inscripción.

Asimismo, se recuerda que el taller está dirigido a jefes y servidores de las oficinas de Recursos Humanos de las entidades públicas, responsables de la gestión del proceso de Capacitación, quienes aprenderán a elaborar su Plan de Desarrollo de las Personas, a través de las herramientas y formatos diseñados por SERVIR. Aspecto que fue tomado en cuenta en la selección de los participantes.

Para mayor información o consulta, pueden comunicarse a través del correo electrónico consultasgdc@servir.gob.pe o en el teléfono (01) 206-3370, anexos 2612, 2614 y 2615.

Nombres y apellidos
1 AIRE ORELLANA, GUSTAVO ARTURO
2 AMAUT FERNANDEZ, ALONSO
3 ASTETE NUÑEZ, NANCY ISABEL
4 BENDEZU BARRETO, SHARON CATHERINE
5 BLANCO TAYPE, MIGUEL ROY
6 BONILLA ESPINOZA, ANGEL FRANKLIN
7 CAMPOS CORDOVA, CLAUDIO ANIBAL
8 CAMPOS PAEZ, NICOLAS EMILIO
9 CAMPOSANO DAGA, EMIDGIO OSWALDO
10 CANCHUCAJA GUTARRA, PAOLA DEL PILAR
11 CARRASCO CASTRO, JULIO CESAR
12 CARRION VILLAYZAN, JUDITH GABRIELA
13 CASTILLO GALVAN, ASALIA ELIZABETH
14 CCOYLLAR ENRIQUEZ, NORMA
15 CELIS VASQUEZ, ESLANDER
16 CHAVEZ REYES, GERARDO ELEODORO
17 CHUPURGO ZUÑIGA, SERAFIN GUSMAN
18 CLEMENTE MORALES, JUAN CARLOS
19 CONTRERAS TAIPE, KATERIN ROSA
20 CORDOVA LLACZA, ROBERT PAUL
21 ESPINOZA PIZARRO, PATRICIA MARÍA
22 ESTRELLA DIEGO, CRISTIAN
23 FERRUZO FERNANDEZ, WILBOR RAUL
24 FLORES MUÑOZ, NAPOLEON BELARD
25 FRANCHI ARZAPALO, ALEJANDRO EDGAR
26 HERRERA MAYTA, LINDA CANDY
27 HUAIRA QUISPE, MARLENY
28 HUAMAN CORASMA, MARUJA MARTINA
29 HUANUQUEÑO BARRUETO, JUAN GABRIEL
30 HUIZA PAYTAN, CESAR
31 ITUSACA HUAMAN, JACINTA
32 JULIAN LAIME, RUTH ELIZABETH
33 LAURENTE HUAMAN, EFRAIN
34 LIZARBE CAMASCA, WILIAN
35 MARTEL DELAO, ROSMEL JHONI
36 MARTINEZ VILCHEZ, HANDY CARO
37 MAYTA QUISPE, HUGO MARCELINO
38 MERCADO FONSECA, PAUL HENRY
39 MISARI CONDE, EDDY RAMIRO
40 MUÑOZ CAJA, NADHALY BETZIN
41 OSCANOA CONDOR, BETTY CELIA
42 PAUCAR MEZA, ZENINA YULIANA
43 PONCE CASTRO, WILMER ALBERTO
44 PORRAS MONTALVAN, CATHERINE NOELIA
45 PROSOPIO POMALAYA, SILVIO WENCESLAO
46 QUISPE ESCOBAR, LUZBETH YESENIA
47 RAMÍREZ FERNÁNDEZ, JULIO ALBERTO
48 RAMOS VALVERDE, GUILLERMO SILVERIO
49 SALVATIERRA RODRÍGUEZ, LUIS ALBERTO
50 SÁNCHEZ AREVALO, MIGUEL PASIÓN
51 TAIPE CHOQUE, CIRILO
52 TAQUIA JUSTO, WILDER JOSE
53 TINOCO TUPACYUPANQUI, YESENIA
54 TRUCIOS ROMANI, FRANCISCO
55 YUPANQUI LLANCACHAGUA, CARLOS ALBERTO

 

Lima, 24 de mayo de 2019
Gerencia de Desarrollo de Capacidades y Rendimiento del Servicio Civil